LinkedIn, WordPress, Outlook.com и ES File Explorer обновились – теперь Holo (Android)

Holo (Android)

Когда что-то меняется в лучшую сторону – это всегда приятно. Когда что-то меняется и становится в один ряд в плане внешнего вида с “родными” приложениями, не выбиваясь из общего строя своим естеством – это еще приятнее. Приятно осознавать, что кому-то все же есть дело до внешнего вида их приложений, ощущается некая целостность операционной системы. Сегодня на улице Android-пользователей прямо-таки праздник – за последние пару-тройку суток сразу несколько приложений обзавелись новыми интерфейсами и стали красивее, быстрее, плавнее.

Увы, в случае с Microsoft и их почтовым клиентом Outlook.com ничего не изменилось (кроме внешнего вида) – приложение ведет себя прямо-таки отвратительно, падает (у меня это произошло дважды, сразу после установки и первого запуска), глючит и зависает. Чтение сообщений не изменилось – нет ни зуммирования, ничего. Определенно, редмондовцам нет особого дела до “зеленого дроида” – оно и понятно, зачем нужен проприетарный почтовый сервис, когда все все равно завязано так или иначе на православном GMail’е?

outlook

ES File Explorer уже достаточно давно находится в бета-стадии, однако именно сейчас вышел во всем своем новом обличии и великолепии на взор публике в Google Play, на данный момент все еще в виде беты (и отдельного приложения) – однако уже двадцатого числа апреля месяца программа станет “полноправным” членом Holo-семейства. ES стал интуитивно понятен, очень прост (действий для управления требуется буквально три, и все они наглядно перечислены при первом его запуске), но при этом не потерял ни капли в своей функциональности. Стоит ли говорить, что все это работает очень и очень хорошо? Настраиваемые (а также устанавливаемые извне) темы, быстрая работа с архивами, менеджер загрузок, приложений, навигация свайпами, любой желаемый вид отображения (кроме двухпанельного, его я найти не смог – возможно, где-то и спрятан).

es

LinkedIn, “рабочая” социальная сеть, целесообразность которой лично для меня – большой вопрос, так же, как и остальные перечисленные здесь программы, претерпела изменения. Более того, ее разработчики пошли дальше и приготовили для пользователей уже полноценный “карточный” Google Now-подобный интерфейс, имя которому пока не дано (в народе зовут Holo 2.0). Скорее всего, нас познакомят друг с другом на предстоящем Google I/O. Работает программа, тем не менее, посредственно (в плане производительности).

linkedin

WordPress, программа-ассистент, позволяющая удаленно управлять своим блогом, сайтом или порталом, основанном на данном CMS, тоже видоизменилась.

 

wordpress

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladimir
Vladimir
11 лет назад

Нагуглил прогу для скругления углов экрана, если кому интересно. RoundR
https://play.google.com/store/apps/details?id=mohammad.adib.roundr

Please wait...
О.М.
О.М.
11 лет назад

А есть ли в ES Проводник встроенный текстовый редактор? В File Manager, например, есть. Для меня этот дополнительный довод. Пока не пробовал ни тот, ни другой.

Please wait...
Артём
Артём
11 лет назад
Ответ  О.М.

как по мне, то x-plore лучший!

Please wait...
Михаил
Михаил
11 лет назад
Ответ  О.М.

Есть.

Please wait...
O.M.
O.M.
11 лет назад
Ответ  Михаил

О, а вот и ответ по существу. Спасибо всем ответившим, особенно Михаилу за ответ на вопрос, который я задавал.

Please wait...
палескi
палескi
11 лет назад

На СМ9 и СМ10 есть темы Cobalt. Так вот меняются скины не только всей системы но и многих приложений даже сторонних и всё приобретает единый стиль. Главное чтобы приложение поддерживалось темой.

Please wait...
ernestby
ernestby
11 лет назад

Windows Phone Style на андроиде не смотрится…

Please wait...
ernestby
ernestby
11 лет назад

))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: