Последние устройства Nexus-линейки обзавелись новыми аксессуарами (уже в продаже)

Аксессуары от Nexus

Одной из ключевых особенностей и отличием Apple iPhone от прочих аппаратов, имеющихся на рынке? Правильно, обилие всевозможных финтифлюшек и приблуд, чехлов и наклеек, переходников и колонок, док-станций и часов, даже специализированных микрофонов и прочих музыкальных инструментов – и все это позволяет персонализировать ваше любимое “яблочко” и выделиться из толпы.

Какие же телефоны на Android могут похвастаться большим количеством аксессуаров, кроме сверх-популярных “галактик” (Samsung Galaxy SII, S3, Note и Note2, если вдруг кто не догадался)? Несколько операторских моделей “моторол”, тайваньские HTC да Nexus-линейка устройств от Google, топовые модели которой недавно заполучили новые “официальные” аксессуары, приобрести которые можно уже сейчас через Google Play (а вскоре, значит, и в наших странах или на eBay без танцев вокруг какого-нибудь TunnelBear’а и посредников).

LG Nexus 4 одарили целыми тремя фирменными девайсами – к уже имеющимся “бамперу” и станции беспроводной зарядки добавились:

  • Проводная гарнитура (цена 19.99$)

Проводная гарнитура

  • Стандартный USB-кабель (цена 9.99$)

Стандартный USB-кабель

  • Зарядный адаптер (цена 15.99$)

Зарядный адаптер

Последний для наших стран неактуален, но вполне возможно, что у него появится своя “региональная” вариация. Наушники относятся к типу IEM (in-ear monitors, или же “затычки”), опрятно выглядят, имеют прямой плоский кабель, L-штекер и алюминиевый задник, приятно сверкающий на солнце. Микрофон, естественно, прилагается.

Планшет Samsung Nexus 10, увы, таким многообразием похвастаться не может – однако и на улице его владельцев тоже праздник, встречайте – “Book Cover” (дословно – книжная обложка, обертка), очередная (но первая для этого устройства) “нашлепка”, позволяющая защитить дисплей этого красавца от суровых воздействий окружающей нас среды без особого увеличения габаритов и, в частности, толщины устройства. В наличии имеется две расцветки – жизнерадостная оранжевая (Scarlet) и угрюмо-будничный серый (Dark Grey). Цена вопроса – 29.99$.

Book Cover

Book Cover

Присоединяется “крышка” благодаря удалению пластиковой заглушки, изначально установленной Nexus 10 – никаких вам магнитов и прочих радостей прогресса; с другой стороны, выглядит все очень красиво и нарядно, на мой взгляд. Считаете иначе?

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марат
Марат
11 лет назад

А гарнитура случайно не quadbeat от lg?)я слегка огорчен(

Please wait...
Winterfall
Winterfall
11 лет назад

Гарнитура за $20? Ушки сжались в трубочку и требуют послушать музыки с мейзу

Please wait...
Александр
Александр
11 лет назад
Ответ  Winterfall

Пойдите купите себе Битс аудио модели “полный лох” за 300 и вам полегчает :)

Please wait...
Komponta
Komponta
11 лет назад

Вот если б под крышкой еще и слот для карты памяти был и дырищя под симку то ваще зашибись бы ло бы…

Please wait...
Виталик
Виталик
11 лет назад

И где можно купить это все в Украине? Не думает Google о нашей стране… ((

Please wait...
inmi
inmi
11 лет назад

Фиксируется ли он в двух положениях – просмотри видео и набор текста (как смарт кавер для айпода)? Похоже, что нет, а это существенный минус.

Please wait...
Никита
Никита
11 лет назад

Иначе не считаю, нет!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: