Приложение Facebook Home “утекло” в сеть

Приложение Facebook Home

Совсем недавно был представлен Facebook Home, где нам показали, по сути, новую фирменную “оболочку” (коих и так уже раплодилось выше крыши), к выходу которой приурочили и запуск телефона HTC First, поставляемый с предустановленным данным “лаунчером” по умолчанию (который легко отключается и остается лишь “чистый” Android безо всяких надстроек). Главной ее особенностью является фокусирование не на приложениях и играх, а на людях, ваших контактах и друзьях, окружающих их событиях и, соответственно, социальной сети Facebook, что для кого-то может оказаться как очень полезным и интересным новым опытом, так и с точностью да наоборот (думаю, для нас куда как рентабельнее Вконтакте или Twitter). Также была анонсирована эта оболочка на несколько выборочных смартфонов производства корейских и тайваньских компаний  (HTC One X, HTC One X+, Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy Note II), которая должна была появиться (и появится) в Google Play уже 12-го числа апреля месяца.

Но это же Android, детка

Приложение успешно “утекло” раньше времени во всемирную сеть Интернет и доступно для установки на любой Android-смартфон (нормальная совместимость и стабильная работа, естественно, не гарантируются). Если говорить точнее, то доступна для скачивания не финальная его версия, а лишь для разработчиков, так что помимо описанных проблем могут быть и различные глюки, баги и тормоза. Сказать спасибо надо известнейшему в определенных кругах Paul O’Brien’у, основателю (или со-основателю, не столь важно) портала MoDaCo.

Максимально доступное рабочее разрешение ограничено 1280х768, так что владельцы модных FullHD-смартфонов остаются “в пролете”. Для полнофункциональной работы необходимо установить все три части этой своеобразной экосистемы (оболочка, приложение сети и мессенджер), после чего от вас потребуется… правильно, ввести свой аккаунт.

Обзор Facebook Home будет совсем скоро на нашем сайте – максимально подробно и непредвзято. Не пропустите!

Ссылки на скачивание (mega.co.nz):

Facebook Home Launcher

Facebook (новое)

Facebook Messenger (новый)

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Matvej4ik
Matvej4ik
11 лет назад

Ошибка при входе (Произошла ошибка. Попробуйте войти снова.)
В общем – будем ждать.

Please wait...
Евгений
Евгений
11 лет назад

Даже пробовать не буду. 12 число уже через 3 дня, поставлю официалку и потестирую. Вообще забавно, сами же пишете, что подобных оболочек выше крыши (с чем никто и не спорит), но тем не менее, в силу того, что это трэнд, будете освещать еще дополнительно и более подробно. Я-то “за”, но может тогда убить сразу нескольких зайцев и сделать обзор-сравнение с другими подобными надстройками? А вообще, какой-бы вы обзор не сделали, я его все равно с удовольствием прочту! Респект, феллас!

Please wait...
Kirill Grinchenko
Kirill Grinchenko
11 лет назад

не заработало. galaxy nexus. ошибка входа, пасс верный, раз 5 попробовал и снес

Please wait...
FlashKondr
FlashKondr
11 лет назад
Ответ  Kirill Grinchenko

всё так же, ничего не работает кроме чата. One V

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
11 лет назад
Ответ  Kirill Grinchenko

Да, походу закрыли доступ :(

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: