Android – Карманный помощник. e40

Приложения для Android

В Google Play можно найти очень много приложений, но все ли они будут качественными и полезными в реальной жизни? Рубрика «Android – Карманный Помощник» поможет вам найти хорошие программы, которые упростят вашу жизнь!

Приложение для Android - G Cloud Backup

Так как мой смартфон уже устарел, я решил купить себе что-нибудь поновее. Но я столкнулся с проблемой перемещения информации на новенький телефон. Решить ее мне помогло приложение G Cloud Backup. G Cloud Backup позволяет очень быстро переместить информацию со смартфона в облако. Вся информация сортируется. Программа позволяет перемещать в облако контакты, журнал звонков, смс, фото, видео, документы и прочее. После установки G Cloud Backup вы получаете 1GB памяти в облаке бесплатно.

Приложение для Android - G Cloud Backup

 

Скачать приложение для Android - G Cloud Backup

 

Приложение для Android - Norton Mobile Security

Я имею привычку постоянно проверять телефон в кармане, особенно когда нахожусь в людном месте. Я очень боюсь, проверяя, не обнаружить свой смартфон, и если вдруг это произойдет, я знаю, что мне нужно делать. Предлагаю вашему вниманию приложение Norton Mobile Security, которое поможет вам найти ваш украденный или потерянный смартфон. Узнать местоположение смартфона и произвести удаленное управление можно с помощью web-интерфейса приложения. Также Norton Mobile Security автоматически сканирует все установленные программы, блокирует определенные вызовы и имеет функцию “Резервное копирование” (последние две функции только в полной версии).

Приложение для Android - Norton Mobile Security

 

Скачать приложение для Android - Norton Mobile Security

 

Приложение для Android - Magisto

Если после поездки (например, за границу) друзья и родственники требуют фото и видео вашего потрясающего отпуска, то используйте приложение Magisto. Magisto — программа для ленивых, которая позволяет создать красивое видео, ничего самому при этом не монтируя. Вы просто выбираете фото и видео, которое вы хотите смонтировать, тему и музыку из большого списка композиций, добавляете текст — и Magisto самостоятельно производит монтаж. После вы сможете отправить приложение в различные социальные сети, а также на YouTube.

Приложение для Android - Magisto

 

Скачать приложение для Android - Magisto

 

Приложение для Android - Headset Button Controller

Утром в общественном транспорте всегда многолюдно. Практически невозможно, находясь в этой давке, достать телефон и просто посмотреть время или переключить трек в музыкальном плеере. В этой ситуации вам поможет Headset Button Controller. Headset Button Controller — это приложение, которое позволит вам устанавливать различные действия на определенные комбинации нажатия кнопки ответа на вашей гарнитуре (приложение работает не со всеми гарнитурами). Программа позволяет устанавливать такие действия: запуск приложения, озвучивание времени, повторный набор последнего номера, включение голосовых команд и голосового поиска и много другое. Также приложение позволяет создавать различные профили.

Приложение для Android - Headset Button Controller

 

Скачать приложение для Android - Headset Button Controller

 

На сегодня все. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Константин
Константин
10 лет назад

Пленку снимите с экрана. Это же полное *****

Please wait...
Михаил
Михаил
10 лет назад

Спасибо, годная статья.

Please wait...
Олег
Олег
10 лет назад

Если с G Cloud Backup всё также хорошо, как описано на “бумаге”, то это просто шикарно. Как раз накануне думал о приложениях, которые бы упрощали миграцию на новые устройства. А эта прога даже по своему названию идеально подходит для моего LG Optimus G – G Cloud Backup. :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: