[Computex 2013] TP-Link

TP-Link

Как бы нам всем не хотелось, Computex – не гаджетовая выставка, тут представлено много того, что в жизни необходимо, но что мы не носим в карманах. Но компания TP-Link, производящая именно такие устройства, не расстроила нас, гаджеты в ее павильоне тоже есть, даже два. С них и начнем!

TP-Link TL-WR810N

Обновленная модель беспроводного карманного маршрутизатора, теперь скорость передачи данных возросла до 300 мбит./сек. Также в новой модели отсутствуют провода, устройство просто включается прямо в розетку. Есть вариации для разных стран. В маршрутизатор встроен аккумулятор, так что это хорошее решение для отелей, где, зачастую, Wi-Fi очень слабый. Теперь можно будет раздавать свой интернет, ведь RJ-45 торчит везде. Я, к примеру, сталкиваюсь с такой надобностью постоянно. Устройство можно использовать в режимах: точка доступа, ретранслятор, беспроводной маршрутизатор, клиент и маршрутизатор WISP.

TP-Link TL-WR810N

TP-Link TL-WR810N Мобильный 3G-маршрутизатор TP-Link M5350

При помощи этого маленького устройства вы сможете создать точку доступа 3G, со скоростью входящего трафика до 21,6 Мбит/с и скоростью исходящего до 5,76 Мбит/с. При этом, к маршрутизатору могут быть подключены до 10 устройств по Wi-Fi стандарта 802.11n и скорость не упадет. Все, что от вас требуется – SIM-карта с 3G-интернетом. Также незаменимая вещь для путешествий, более того, в M5350 есть встроенный аккумулятор на 2000 мАч, при помощи которого можно подзарядить устройство. На OLED-экране вы сможете наблюдать за самой важной информацией: мощность сигнала, статистику трафика, заряд батареи, количество подключенных устройств и др.

Мобильный 3G-маршрутизатор TP-Link M5350

Двухдиапазонный роутер TP-Link AC1750 Archer C7

Эта штука – двухдиапазонный роутер, обладающий поддержкой Wi-Fi стандарта 802.11ac и суммарной пропускной способностью до 1750 Мбит/с (до 1300 Мбит/с 5 ГГц и до 450 Мбит/с на 2.4 ГГц). Есть возможность настроить, какая частота будет использоваться для тех или иных задач. К примеру, потоковое видео и игры лучше предоставить 5 ГГц. В роутере присутствуют 6 антенн, несмотря на всего 3 видимые: 3 внешние, мощностью 5 dBi, и 3 внутренние.

TP-Link AC1750 Archer C7

TP-Link AC1750 Archer C7

TP-Link AC1750 Archer C7

Беспроводной маршрутизатор TL-WR841HP серии N900

В этой модели мы видим измененный дизайн и более до выставки о ней не было известно ничего. Это 4-х диапазонный маршрутизатор с высокомощным усилителем и 5 Dbi анденнами. Благодаря этому, сигнал беспрепятственно проходит через стены, мертвые зоны практически исключены. При скорости соединения в 300 Мбит/с этот роутер станет хорошим решением для трансляции потокового видео высокого разрешения, или для онлайн-игр. Также представители отметили сверхлегкую настройку роутера, практически в нажатие одной кнопки.

TL-WR841HP

TL-NS210 2-Bay NAS

Network Attached Storage (NAS) – пристанище для ваших данных, при помощи него можно осуществлять полноценных обмен файлами в своей сети. Обмен может осуществляться между компьютерами, планшетами, смартфонами, телевизорами и т.д. Данная модель оснащена двумя слотами для жестких дисков (до 4 ТБ, SATA2) с возможностью автобекапа, 1,2 ГГц проыессором и тремя USB 2.0.

TL-NS210 2-Bay NAS

TL-NS210 2-Bay NAS

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zaur953
zaur953
10 лет назад

Да бывает устали ребята бегая по выставке :-)
ПроЫессором поправьте

Please wait...
Андрей В.
Андрей В.
10 лет назад

Не сочтите за грубую критику, но ребятам реально нужен человек, который будет исправлять ошибки в тексте, причем не только орфорграфические, но и смысловые, и технические.

Please wait...
Phen
Phen
10 лет назад

AC1750 крут.
Кстати, не ставьте никогда видео-стриминг и онлайн-игры в один ряд по расходу трафика и требованию к соединению, ну вообще несравнимые вещи.

Please wait...
кеф
кеф
10 лет назад
Ответ  Phen

+1 глупо звучит

Please wait...
wanek
wanek
10 лет назад

“и 5 Dbi анДеннами” исправьте ;)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: