Новые фотографии Huawei Ascend P6 и HTC M4

Huawei Ascend P6 и HTC M4

Недолго было ждать настоящих фотографий – видели наброски, видели плохие замыленные фотографии, видели “кусочки” аппаратов, но пришло время воззреть их вживую. Оба – маленькие, но по-своему, ведь P6 будет одним из тончайших смартфонов на рынке, в то время как HTC Mini (он же M4) обладает небольшим по современным меркам 4.3-дюймовым экраном.

Модель Ascend P6 от Huawei – настоящий деловой смартфон, строгий и простой. Здесь нет ни рюшечек, ни невнятных блестящих поверхностей, но зато заметен металлический (стальной? алюминиевый? пластиковый?) кант по бокам с характерными “насчеками” сверху, присущими, как правило, iPhone. На одном из торцов устройства расположились все основные управляющие элементы – слоты под SIM- и карту памяти, кнопки питания и регулировки громкости. Спереди же внешне аппарат достаточно минималистичен, логотип компании, фронтальная камера, разговорный динамик да небольшой подбородок снизу (в нем, возможно, располагается модуль антенны) – вот и все дизайнерские элементы. Отдельно хотелось бы упомянуть практически полное отсутствие боковых рамок, это все еще выглядит эффектно и впечатляюще, ощущение edge-to-edge (от края до края) экрана дорогого стоит.

[one_half]Huawei Ascend P6[/one_half] [one_half_last]Толщина Huawei Ascend P6[/one_half_last] [one_half]Слоты Huawei Ascend P6[/one_half] [one_half_last]Толщина Huawei Ascend P6[/one_half_last]

Уже во второй раз показал свое личико и HTC M4 – предположительное название HTC One Mini, уменьшенная версия HTC One с использованием аналогичной камеры, меньшего экрана с меньшим разрешением (но сделанному по той же технологии, что и “оригинал”) и чуть менее производительного процессора. Расположение стерео-динамиков, раскладка кнопок управления под экраном, общие черты – все очень и очень схоже, хотя и отличия имеются. Во-первых, как мне кажется, изменилась технология нанесения логотипа BeatsAudio на заднюю панель, ведь предшественник “страдает” от достаточно быстрого ее истирания; здесь же, судя по снимкам, она слегка “выпуклая”, словно нарисованная расплавленным пластиком или воском – я не берусь утверждать, что здесь есть изменения, но так выглядит логотип на фотографиях. Во-вторых, динамики – если в обычном HTC One они были расположены на всю длину перфорации, то здесь же это больше эстетический момент – реальный размер прорези меньше, что навевает смутные сомнения по поводу сохранения звука, аналогичному таковому в “оригинальном” One. Ну и в-третьих – что с фронтальными панельками-“нашлепками”? Они ужасно отходят и вообще расположены неравномерно, но не будем судить строго, вполне возможно, что это предпродажный образец

 

[one_half]Huawei Ascend P6 и HTC M4

[/one_half][one_half_last]Huawei Ascend P6 и HTC M4[/one_half_last]Huawei Ascend P6 и HTC M4
HTC M4

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
7 лет назад

Компания Хуавей и ежегодно 10% своего дохода отдает на новые научные иследования

Please wait...
Eugenius
Eugenius
10 лет назад

Huawei реально хорош… К слову – насечки были и на Huawei Vision, который представлен в год появления iPhone 4 (сомневаюсь, что они успели это у Apple подглядеть).

Please wait...
Писефор
Писефор
10 лет назад

Хуавэй по дизайну WIN

Please wait...
Freakwood
Freakwood
10 лет назад

Если у HTC Mini сохранят толщину, качество сборки будет так же радовать, запихнут достойную батарею и цену оставят в районе 15 т.р., то этот смартфон многих зацепит) Всем захочется недорогой, но от этого не менее стильный и производительный смартфон! Осталось только увидеть новую моторолу и можно начинать задумываться о замене Huawei Honor)

Please wait...
del
del
10 лет назад
Ответ  Freakwood

стоить будет явно не меньше 20ти

Please wait...
Freakwood
Freakwood
10 лет назад
Ответ  del

Ну в таком случае есть надежда, что через пол года смогу порадовать себя, когда цены падать начнут!) (Если начнут)

Please wait...
harris200266
harris200266
10 лет назад

полностью слили всё… утечки совсем с ума сошли, никакой интриги уже(

Please wait...
Maxim Romanyuk
Maxim Romanyuk
10 лет назад

Андрей, ты хоть иногда спишь?

Please wait...
harris200266
harris200266
10 лет назад
Ответ  Maxim Romanyuk

у него с гейнеров энергия прёт :D

Please wait...
Роман Иванов
Роман Иванов
10 лет назад
Ответ  harris200266

“Слышал звон, да не знаю где он”

Please wait...
harris200266
harris200266
10 лет назад
Ответ  Maxim Romanyuk

если он не химик конечно…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: