Android – Карманный помощник. e44

В Google Play можно найти очень много приложений, но все ли они будут качественными и полезными в реальной жизни? Рубрика «Android – Карманный Помощник» поможет вам найти хорошие программы, которые упростят вашу жизнь!

Приложение для Android - Fake GPS Location

Я всегда мечтал очень быстро перемещаться по всему миру как в известном фильме «Телепорт». Моя мечта сбылась! Ну, сбылась виртуально. С помощью программы «Fake GPS Location». «Fake GPS Location» позволяет менять ваши GPS-координаты в одно касание. Например, вы можете отправить фото, где вы лежите измазанный автозагаром в песочнице в сеть, заранее выставив ваши GPS-координаты где-то около Гоа, а через неделю выставить фото из номера лондонского отеля (спальни вашего дома). Программа полностью работает без использования Root-прав.

Приложение для Android - Fake GPS Location

 

Скачать приложение для Android - Fake GPS Location

 

Приложение для Android - Automatic Call Recorder

Иногда запись телефонного разговора является хорошим аргументом. «Automatic Call Recorder» – программа из категории «установил и забыл», которая автоматически записывает все ваши разговоры. Приложение позволяет поделиться записью, удалить и там же воспроизвести ее. Все записанные треки можно разом удалить.

Приложение для Android - Automatic Call Recorder

 

Скачать приложение для Android - Automatic Call Recorder

 

Приложение для Android - Call Contro

Если вас тревожат звонки неприятных вам людей или постоянные СМС с одного и того же номера, то добавив его в «черный список» приложения «Call Control», вы не будете больше страдать от этой проблемы. «Call Control» – программа, не только позволяющая блокировать вызовы и СМС, а также являющаяся своеобразным сообществом, которое создает собственный «черный список», содержащий «нехорошие» номера, рассылающие СПАМ. Также в приложении можно создать собственный «белый список» и настраивать время блокировки определенных номеров.

Приложение для Android - Call Contro

 

Скачать приложение для Android - Call Contro

 

Приложение для Android - ГосУслуги

Я просто уверен, что каждый когда-либо пользовался и пользуется в настоящий момент государственными услугами. Приложение «ГосУслуги» поможет вам использовать наиболее востребованные муниципальные и государственные услуги Российской Федерации. Программа информирует о наличии штрафов и помогает в их оплате, позволяет подавать заявления на получение той или иной услуги и многое другое. С помощью программы «ГосУслуги» можно узнать о расположении ближайших мест предоставления услуг и прочую информацию.

Приложение для Android - ГосУслуги

 

Скачать приложение для Android - ГосУслуги

 

На сегодня все. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никита
Никита
10 лет назад

Побольше чего то новенького. К примеру https://play.google.com/store/apps/details?id=com.findwc

Please wait...
Mr. Bastard
Mr. Bastard
10 лет назад

Спасибо за полезную рубрику. Два рассмотренных приложения оказались полезными для меня.

Please wait...
turbo13
turbo13
10 лет назад

Встану в поддержку автора. Рубрика супер, так держать!

Please wait...
andreymst4r
andreymst4r
10 лет назад

Полностью согласен. Рубрика в последнее время безпонтовая. Куча нового интересного софта, (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.honeyjar.prior&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsImNvbS5ob25leWphci5wcmlvciJd) например.

Please wait...
Slon
Slon
10 лет назад
Ответ  andreymst4r

Что в примере интересного???? Отсутствие русского и цена ??? Или это раскрутка?

Please wait...
Lebron
Lebron
10 лет назад

пора что-то менять в этой рубрике… никому не нужные карты постоянно.. что-то карманного очень редко встретишь. Автор трать больше времени)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: