BlackBerry A10 и Sony Xperia Honami – спецификации

За прошедшие несколько дней мы уже успели увидеть новый камерофон Nokia Lumia 1020 – качество фотографий, по крайней мере рекламных, завораживает. Пытаясь урвать кусочек славы финнов, японцы тоже не дремлют и продолжают создавать свой телефон мечты, в этот раз новым флагманом Sony станет модель с кодовым названием Honami.

Мы уже писали о Honami раньше, и даже не единожды, однако сейчас в сети появилась очередная “утечка”, подтверждающая предыдущие слухи – японский камерофон будет снабжен 20.7 МП камерой Exmor RS с размером матрицы 1/2.3 дюйма и линзами собственного производства, получившими название G-Lens. Отвечать за обработку получаемого изображения будет специальный BIONZ-процессор. Стоит напомнить, что до официальной презентации устройства осталось лишь немногим более месяца (мероприятие пройдет 4ого сентября в Берлине на выставке IFA).

Sony Xperia Honam Sony Xperia Honam

 

Тем не менее, не одним лишь Android’ом единым – на улице фанатов BlackBerry тоже наступает праздник, ведь стало известно куда как больше информации о новом флагманском устройстве A10.

BlackBerry A10

 

Телефон этот будет достаточно большим (140.7 х 72 х 9.4 мм), так как диагональ OLED-экрана составит целых 5 дюймов, причем разрешение останется равным 1280 х 720, что, как нам кажется, является очень верным ходом. За работу всего смартфона будет отвечать двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960, работающий на частоте 1.7 ГГц, а подпитываться все это будет от батареи объемом в 2800 мА*ч.

BlackBerry A10 [one_half]BlackBerry A10[/one_half] [one_half_last]BlackBerry A10[/one_half_last]

Please wait...
Теги: , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Komponta
Komponta
10 лет назад

У сони 20мр снимки токо с соотношением сторон 3:4… Как только захотите широкоформатный снимок 16:9 то разрешение падает до 8мр… Что уже не так круто…
Так же в сеть сегодня утекли спецификации афони 5s… Экран остался прежнего размера и разрешения но поменялись технологии производства… Обещают что в 5s будет igzo жкран с низким энергопотреблением… Ну и стандартно новый более производительный процессор и графика и 2 гига оперативы… И т.д… И проц будет не производства самсуенг а чото другое…

Please wait...
палескi
палескi
10 лет назад

Какой там праздник?) Середнячок, нечего интересного.

Please wait...
Komponta
Komponta
10 лет назад
Ответ  палескi

Блекбори 5-ти дюймовый это реально чото новое… 5-ти дюймовый айфон ждать еще по ходу год или того более…

Please wait...
Сергей
Сергей
10 лет назад

Походу, в Ежевике прислушались к мнению Саши Ляпоты, теперь у них два флагманских устройства с большим и маленьким экранами:)Думаю, так и должно быть

Please wait...
Komponta
Komponta
10 лет назад
Ответ  Сергей

Вот бы и айфон так же…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: