5 Must have игр для iOS

1. Первая игра, с которой я хотел бы начать, это Real Racing 3. Эта игра должна быть у каждого, кто любит гонки. В первую очередь, обращает на себя внимание графика игры — она здесь не просто хорошая, она лучшая! Хорошее управление автомобилем, большой автопарк, реальные трассы, а также возможность играть с друзьями. Несомненно, эта игра точно затянет вас на очень большое время.

real-racing-3-1

Скачать

2. Badland. Это очень необычная игра, в ней мы играем за непонятное существо, которое должно пройти все препятствия. В игре прикольная графика, удобное управление и красивые звуки. Отдельно хочется сказать про уровни, они тут очень разнообразные и интересные. В общем, эта игра заслуживает максимального зачета!

BADLAND-worlds

Скачать

3. Minion Rush — это самый настоящий time-killer. Вам обязательно захочется побить своих друзей и поставить новый рекорд. Пожалуй, это лучший runner,  лучше даже, чем Subway Surfers. Во-первых, тут интереснее играть из-за наличия мини-игр. Во-вторых, тут есть несколько локаций, которые разительно различаются между собой. Так что, если вам хочется быстро и с интересом убить время — Minion Rush, без вопросов.

minion-0

Скачать

4. Следующая игра — для тех, кто хочет пострелять и полетать одновременно. Это Sky Gamblers: Storm Raiders.  Тут нам предстоит сражаться во времена Великой Отечественной  в роли летчика , принять участие в ближних боях, защищать города и эскадрильи, бомбить вражеские укрепления и даже летать через туннели! В игре хорошее управление, графика и звук . Много различных самолетов, начиная от бомбардировщиков и заканчивая реактивными истребителями. Так что эта игра, определенно, лучшая в своем жанре .

sky-gamblers-SR-1

Скачать

5. Ну, а последняя игра — это The Walking Dead. Это, пожалуй, лучший квест на мобильных девайсах. Это игра не просто про зомби, которых нужно убивать, а про то, что ты можешь сделать выбор и от твоего шага зависит будущая история игры. Игруха имеет хорошую графу и, что немаловажно, в неё не скучно играть, потому что ты не знаешь, что произойдет дальше. Эту игру хочется пройти до конца, а это, согласитесь, дорогого стоит.

the-walking-dead-video-game

Скачать

Please wait...
Теги: ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lollipop
Lollipop
10 лет назад

Real Racing 3 да не плох, но все портит донат, там он просто бешенный. Minion Rush вообще не о чем. Таких time killer’ов огромнейшее количество и есть многие, которые лучше данного

Please wait...
ted
ted
10 лет назад

1) Final fantasy 3;
2) Heroes of Order and Chaos
3) Bastion
4) TripleTown
5) Sudoku

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Я играл в RR3 даже поставил специальную фичу из сидии чтоб монеток себе накидывать по необходимости… И прошло где-то 800 гонок и он мне надоел… Одни и теже трассы не интересно… Правда потом его обновили но я уже не стал играть. В последнее время я переключился на А8, казалось бы чо уже можно придумать в гонках после 7-й части, но они смогли… Добавили трамплинов экшену вощем напомнили хороший очень даже сплит/секонд двугодичной давности… Только графика посерьезнее… Из стрелялок я проходил МС4… Так ее и не окончил… Сложно блин… Еще пострелять нравица в стом райдерс… Ну и канечно поигрульки для мозгов… Дурак для айпад и пасьянс для айпад…

Please wait...
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

Must have игры. Даже не знаю что сказать.
Жду Must have обои и Must have рингтоны.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: