5 вещей, которых нет в iOS 7

iOS 7, как и все в этом мире, не идеальна. Я решил описать 5 вещей, которых в новой ОС нет, но, мне кажется, они были бы очень кстати.

1. Control Center

В iOS 7 нельзя изменять Control Center и это минус. Хотелось бы видеть возможность кастомизировать тумблеры. Уверен, многим возможность заменить тумблер Bluetooth на 3G была бы куда полезнее.

2. Иконки

Возможно, кому-то иконки нравятся, но меня такие, как зеленая FaceTime или новая Safari, прям уж совсем не впечатляют.

3. Siri

Apple два года держала Сири в статусе бета и только сейчас сняла это “звание”. Мне кажется, что Сири пора бы научиться взаимодействовать с другими приложениями. К примеру: “Сири, зачекень меня в Foursqare”. Как говорил Возняк, это была бы практически новая OC внутри ОС. Также хотелось бы поддержки русского языка.

4. Анимация

С новой анимацией приложения стали открываться дольше. Конечно, дело не в процессоре, а в эффекте. Стоило бы уменьшить время анимашек.

5. Notification Center

Мне не нравится Notification Center. Во-первых, погода, теперь она написана, а не изображена графически. Во-вторых, я вообще не понимаю, чем отличается раздел Все и Пропущенные, один из них нужно было бы убрать.

Это сугубо мое мнение.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GermanFilipp
GermanFilipp
10 лет назад

Apple никогда не давала возможности кастомизации интерфейса , ну может только обойки поменять, да рингтон поставить другой, а если вас что-то не устраивает, то всегда можно купить Android и подстраивать его каждій день под своё настроение на протяжении всей жизни

Please wait...
troll Maxim
troll Maxim
10 лет назад

ага а еще бы добавить что бы на ipad mini обои устанавливались не 10 секунд, не лагало так сильно управление жестами и что бы не приходилось перезагружать устройство прежде чем поиграть в инфинити блейд 3!

Please wait...
Дмитрий Онорин
Дмитрий Онорин
10 лет назад

Название как-то не очень соответствует содержанию статьи

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
10 лет назад

Еще одна статья про iOS7…

Please wait...
Rick Diamonds
Rick Diamonds
10 лет назад

Согласен с 3 и 4 пунктом. С 4 так вообще полностью, затянутые анимации ужасны. :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: