Google начинает продвигать G+ через комментарии в Youtube

Думаю, у каждого, кто читает/смотрит кеддр, есть свой канал в YouTube. Кто-то создаёт контент, а кто-то просто его потребляет. Так что, полагаю, многие согласятся с тем, что комментарии в вышеупомянутом сервисе очень часто впитывают в себя весьма негативную информацию.

Регулярно и на миллионах страниц происходят очень даже не шуточные баталии, которые в большинстве своём нарушают не только общие правила видеосервиса Youtube, но и законодательство той или иной страны.

Как стало недавно известно из официального блога YouTube, разработчики собираются переходить на способ комментирования через аккаунт Google+  уже в ближайшие месяцы. Переход начнётся совсем скоро, в конце этой недели.

Из новшеств следует отметить то, что  комментарии автора (а также людей из ваших кругов) будут отображаться выше других. Также пользователи смогут добавлять комментарии, которые будут отображаться только лишь отдельным людям или кругам, созданным в Google +. Улучшенная система комментариев позволит лучше фильтровать отзывы для определённого контента.

И вот уже в который раз Google собирается прививать любовь к своей социальной сети через свои же сервисы. Кто ещё не создал профиль в G+ — рекомендую сделать это уже сейчас.

Please wait...
Теги: , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: