Хотите нецензурный виджет погоды? Fweather для вас!

Я повидал множество разных виджетов погоды на Android-устройствах: от стильно-минималистичных с важнейшей информацией до супермассивных, перегруженных данными. На моём Android-зверьке побывали HD Widgets, AccuWeather, недавно нарисовавшаяся в Google Play красивейшая Yahoo! погода. То, что я хочу вам сегодня показать, отличается кардинально от того, что мы с вами привыкли видеть. Виджет FWeather — информационный блок на вашем домашнем экране, который будет непристойнейшим образом сообщать вам текущую погоду и прогноз на будущее.

В последнем обновлении ругающегося виджета добавились панель настроек и кнопка “Обновить”, а, что касается базового функционала, приложение настолько минималистично, что может отображать в краткой, но ёмкой фразе с использованием англоязычной брани состояние погоды в данный момент. Надо признать, приложение полно разнообразных сообщений, составленных людьми с чувством юмора. Так как нам с вами нецензурная лексика на английском не так страшна, можно загрузить виджет из Google Play и не бояться порицания рядом стоящих людей, например, в транспорте.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Онорин
Дмитрий Онорин
10 лет назад

Я, как человек, получающий высшее образование по специальности “иностранный язык”, все же склонен думать иначе))

Please wait...
sss
sss
10 лет назад

Всем известный пендоский матюк с инговым окончанием – не является ругательным, а переводится уже как в превосходной степени (Голденков “Street English”).

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: