Как сделать по-настоящему красивый homescreen твоего Android?

За что можно (и нужно) любить Андроид? Правильный ответ: за кастомизацию. Воистину безграничные возможности! При желании и умении, внешний вид системы можно сделать действительно красивым и необычным.

В этом нам поможет сайт http://mycolorscreen.com. Здесь люди обмениваются творчески оформленными экранами блокировки и рабочими столами своих смартфонов.

Почти ко всем homescreen’ам прилагается инструкция, как сделать так же. Описывается все: какой лаунчер установлен (обычно это nova или apex), как он настроен, какие программы, виджеты, иконки были использованы, прилагается обоина и все необходимые файлы (типа скина для UCCW виджета). К некоторым экранам помимо текстового описания прилагается видео, где детально и с комментариями рассказывают “куда тыкать”. Так что вы сможете повторить на своем смартфоне то же самое, ну или, хотя бы, узнать, как это делается, а потом придумать что-нибудь свое. Конечно, ярые фанаты эпл сейчас крутят у виска с единственной мыслью, что всей этой содомией способны заниматься только полные извращенцы, но не будем обращать на них внимание. Я вот не пожалел пару часов и смотрите что получилось.

Торжество минимализма! Женя Айв одобряет. Честно говоря, у меня это заняло далеко не пару часов, но я все равно доволен.

Помимо всего, разработчики сайта в скором времени планируют выпустить приложение Themer by mycolourscreen, которое таким как я должно сэкономить кучу времени и сил.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
StyLLL
StyLLL
10 лет назад

Зачем все самому настраивать? Есть же Buzz launcher сам все настраивает и все что нужно докачивает. Использую вторую неделю уже – полет нормальный.

Please wait...
Дима
Дима
10 лет назад

Класс! А можно ссылку на вашу обоину??? ;-)

Please wait...
Toz1k
Toz1k
10 лет назад

Гыгы, олдскул доставил, только тема эта, на сколько я помню, платная…

Please wait...
priestling
priestling
10 лет назад

Рука тянется нажать на ссылку, но уже час ночи. Боюсь, не встану на работу завтра, если перейду.)

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
10 лет назад

О, интересно, как раз парюсь этим вопросом, так как интерфейс на LG G2 не очень )

Please wait...
vladko07
vladko07
10 лет назад

известный ресурс. много идей для кастомизации

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: