LilNews – e86

Всем привет! Очередной выпуск рубрики LilNews готов к прочтению. Прежде чем нажать «Под кат!» и поделиться ссылкой с друзьями, зацените новый фронтлист!

Очередные оригинальные часы

Известная японская компания Tokyoflash, которая специализируется на выпуске необычных часов, создала очередной шедевр Kisai Intoxicated Breathalyzer Watch — часы, которые отличаются от других рядом новшеств.

Kisai Intoxicated Breathalyzer Watch

Kisai Intoxicated Breathalyzer Watch

Kisai Intoxicated Breathalyzer Watch

Kisai Intoxicated Breathalyzer Watch

Можно заметить, что время отображается не стандартно, а часы имеют встроенную “игру на реакцию” и что-то подобное алкотестеру. На торце корпуса встроен выдвижной датчик, подышав на который, вы увидите содержание алкоголя в вашей крови на шкале с делениями или по одному из трех цветов подсветки (зеленый — все ок, желтый — чуть-чуть алкоголя, а красный — уже не ок).

Купить можно тут.

Подставка-штатив для любого смартфона

Если вам нужна подставка для вашего смартфона, чтобы снимать, фотографировать, ну, или просто пользоваться, тогда посмотрите на Joby MPod.

Joby MPod

Joby MPod

Joby MPod — это очень крутая подставка, которая может сгибать свои ноги так, как вам будет угодно. И самое главное — она подходит практически для всех смартфонов (как с малыми, так и с большими диагоналями экрана), удерживаясь с помощью специального крепежа на эластичной ленте.

Для покупки загляните сюда.

Брелок-кабель Lightning

Если вы владелец iPhone с Lightning-разъемом и вечно забываете взять с собой кабель для зарядки, этот брелок-кабель вы точно не забудете.

ChargeKey

ChargeKey

После большого успеха ChargeCard, о которой я писал раньше, её разработчики не стали останавливаться на достигнутом, а сделали еще и брелок ChargeKey. ChargeKey, в отличии от ChargeCard, уж точно всегда будет при вас, так как вы будете использовать его как брелок для ключей.

На этом всё, гиковского вам настроения. И помните, гаджетов много не бывает!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
 
 
10 лет назад

Новый фронтлист нереально крут! Зачет дизайнеру!

Please wait...
Geekuz
Geekuz
10 лет назад

Брелок чёткий, подставку ещё у вилсы увидел, а часы…

Please wait...
Алексей Журавлёв
Алексей Журавлёв
10 лет назад
Ответ  Geekuz

Только вот не понятно, он же не выдержит вес айфона в горизонтальном положении, а значит, нужны либо usb порты сверху, либо удлинитель или док

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: