LilNews – e89

Здравствуйте, дорогие друзья! С вами свежий выпуск об интересных гаджетах, найденных в Интернете. 

Папка для гаджетов Apple

Если вы не хотите брать с собой большую сумку или рюкзак, но вам необходимо иметь при себе iPad, iPod и iPhone, то вам может подойти удобная и очень компактная папочка The Executive’s iPad Folio.

The Executive's iPad Folio

The Executive's iPad Folio

The Executive's iPad Folio

В эту папочку можно засунуть, помимо гаджетов, визитки, кредитки, ручки, блокнотики и прочее, что подойдет по размерам.

Купить папочку можно тут.

Перчатки, которые могут управлять вашим смартфоном

Спортивный вариант перчаток под названием BearTek Gloves способен решить проблему управления смартфоном в перчатках, так как не каждый смартфон имеет такую возможность.

BearTek Gloves

BearTek Gloves

С помощью сенсоров, расположенных на кончиках пальцев, в перчатках можно дистанционно управлять смартфоном через Bluetooth и Wi-Fi. Одним движением пальца можно переключить музыкальный трек, сделать фотографию или ответить на звонок, кроме того, перчатки имеют возможность управлять камерой GoPro, что очень круто. Сами перчатки изготавливаются из качественной кожи и водонепроницаемы. Всего сделано три версии перчаток BearTek Gloves для мотоциклистов, лыжников и спортсменов-экстремалов.

Купить их можно тут.

Гениальная закладка для книг

Бумажные книжные издания постепенно вытесняются с прилавков магазинов более компактными электронными книгами, которые могут содержать в себе не одну, а огромное количество книг. Но, тем не менее, обычные книжки все еще пользуются спросом, и поэтому два дизайнера, Терри Бартон (Terry Burton) и Джинна Ким (Jinna Kim), решили облегчить запоминание страниц в бумажных переплетах с помощью интересной закладки eBookmark.

eBookmark

eBookmark

eBookmark

Закладка eBookmark сделана из пробкового дерева, имеет встроенные светодиоды и сенсорную панель, с помощью которой, приложив закладку к книге, можно указать, какой абзац нужно запомнить, и по светодиодам найти место, где вы остановились. Также сверху находится переключатель для выбора подсветки на левый или правый разворот книги.

О дате начала продаж пока ничего не известно.

На этом всё, гиковского вам настроения. И помните, гаджетов много не бывает!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kirasirrr
kirasirrr
10 лет назад

Тепрь я должен заряжать еще и закладку.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: