Скоро Galaxy Gear заведет больше друзей

В начале сентября на мероприятии Unpacked 2013 Episode 2 от Samsung были показаны смарт-часы Galaxy Gear. В ходе презентации новинки компания сообщила, что список поддерживаемых устройств ограничился только новым смартфоном Galaxy Note 3, что, по вполне понятным причинам, очень ограничивает и расстраивает пользователей других моделей Samsung Galaxy. Я бы расстроился, если бы мне сказали, что я не могу подконектить к недавно купленному S4 новый аксессуар. А ведь менять флагманы из-за часов весьма дорого, и, спрашивается, почему я должен это делать, ведь у меня и так крутой смартфон! Спустя почти два месяца Samsung обещает изменить ситуацию. 

galaxy gear_compability_3

С выходом пары обновлений Android 4.3 вышеупомянутый список девайсов, с которыми будет работать Samsung Galaxy Gear, пополнится такими представителями, как Galaxy S4, Galaxy S3 и Galaxy Note 2. Позже обновление прилетит и на Galaxy S4 Active, Galaxy S4 Mini, на обе модели Mega (6.3, 5.8) и на Galaxy S4 Zoom. Таким образом, все владельцы последних топовых устройств смогут, не меняя смартфон, все же приобрести себе “умные часы”. Обновления начнут распространяться в самом конце октября. Если все пойдет по плану и не возникнет дополнительных трудностей, то до конца ноября эти обновления будут доступны для всех упомянутых устройств.

galaxy gear_compability_2

Samsung Galaxy Gear только начали появляться в наших магазинах. Рекомендованная компанией цена – $299. В Украине уже можно купить новинку, но заплатить нужно немного больше – $425.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
V.A.
V.A.
10 лет назад

Но поддержки Gear там еще нет. Скоро (если верить Samsung) будет еще один апдейт, который, собственно, и принесет поддержку смарт-часов:)

Как бы в чейнджлисте при обновлении по OTA написано, что с 4.3 четвертая галактика получила полную поддержу гирей.

Please wait...
палескi
палескi
10 лет назад

Для меги подходящий аксессуар. Только цена б им 99$ и разлетались как горячие пирожки.

Please wait...
Alex K.
Alex K.
10 лет назад

Человек купивший Galaxy Gear потеряет всех своих друзей. Никто не хочет дружить с идиотом!

Please wait...
ggfg
ggfg
10 лет назад

galaxy s4 уже обновился до 4.3

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: