SoundCloud – облачный сервис, в котором можно записывать собственные покдкасты!

Всем привет! Сегодня я хочу с вами поговорить об облачном бесплатном SoundCloud. В SoundCloud вы можете загружать собственные подкасты на любую тему, можете прикреплять к ним различные картинки и многое другое! Нужно всего лишь скачать приложение iOS/Andoid, зарегистрироваться и начинать писать подкасты!

В приложении есть несколько вкладок, в первой вы можете увидеть ваши подкасты, а также подкасты тех людей, на которых вы подписаны. Во второй – свой профиль. В своём профиле можно посмотреть, сколько всего вы записали подкастов, сколько у тебя подписчиков и количество подкастов. В третьей – поиск. В поиске можно вбивать название людей, которых ты хочешь послушать. В четвёртой – кто тебя лайкает и кто на тебя подписался. В четвёртой – ты можешь начать запись, найти друзей, посмотреть тех людей, которые подписались на тебя, посмотреть, на кого ты подписан, а также информацию об аккаунте или вообще выйти из приложения. [one_half]1[/one_half][one_half_last]2[/one_half_last]

[one_half]3[/one_half][one_half_last]4[/one_half_last]

[one_half]5[/one_half][one_half_last]6[/one_half_last]

7

Please wait...
Теги: , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladimir
Vladimir
10 лет назад

Стоит отметить, что soundcloud предназначен не только для подкастов, если вы музыкант, то вы можете выкладывать свою музыку туда в открытый доступ. Есть даже отличный гиковский сервис типа интернет-радио, provided by soundcloud:
http://cmd.fm/

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
10 лет назад

Если там можно слушать подкасты — это ли не основная функция? И почему в этих 930 символах об этом фактически ни слова? Или у нас все население поголовно и массово пишет подкасты?О_о

И что за оправдания, “это моя первая статья”? Первое, что нужно научиться делать — адекватно себя оценивать. Или хотя бы сравнивать хоть как-то хоть с каким-то эталоном. Пишешь на кеддр — ровняйся на статьи на главной. Не можешь адекватно сравнить — не пиши.

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
10 лет назад
Ответ  TiMCatana

Главное – не больше текста, а больше смысла. И я уже писал, первая статья – не есть оправдание. Разве что за мелкие недочеты.

Не каждый в 12 лет пишет статьи.

Может они что-то делают не зря?

Про редактирование статьи надо читать в правилах блогов. На маленькой клавиатуре/быстро/случайно пальцами не на те клавиши… Вы серьезно? Вы куда-то торопились на столько, что не перечитали статью перед отправкой на модерацию? Поздравляю, вы успели.

Исправляйтесь.

Please wait...
Max_Dyshkant
Max_Dyshkant
10 лет назад

SoundCloud – это целое комьюнити музыкантов и их фанов, музыкальная соц сеть.

Please wait...
Geekuz
Geekuz
10 лет назад

Какой-то малоинформативный пост. Качество блогов резко снизилось

Please wait...
Geekuz
Geekuz
10 лет назад
Ответ  TiMCatana

То есть, ты считаешь, что 930 символов это достаточно? Даже процесс работы не полностью описан. Написал бы что и как записывать, редактировать и тд

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
10 лет назад
Ответ  Geekuz

Действительно, пост малоинформативен с точки зрения символов, но суть, хоть и очень скудно, но выражена. Но автору да, надо писать хотя бы раза в 2-2,5 больше подобные тексты )

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: