GT Racing 2: пере-Asphalt недо-Real Racing

В AppStore совсем недавно появилась новая игра от знаменитой команды разработчиков Gameloft, которая так часто удивляет нас разного рода копиями нашумевших новинок. В этот раз, увидев GT Racing 2, я подумал: “Напоминает Asphalt 8 по стилю оформлению меню”. Мне даже понравилось. Но вскоре топорность этого дизайна меня стала просто жутко напрягать. Окошки в стиле Windows 95, корявые квадратные менюшки… В Gameloft явно переборщили с этим, глаза, и правда, режет.

2013-11-14T20-56-24_2
Когда я начал играть, подумал: “Чем-то так похоже на Real Racing”! И правда: вся эта правильная езда, унылые, ни капли не аркадные заезды… Причём, в RR скорость машин хоть и не так, как в NFS Most Wanted, но всё же чувствуется, а здешние гонки больше похожи на черепашьи бега. Все очень медленно, скучно. И, если в RR есть смысл погонять хотя бы из-за графики, то здесь она на уровне Asphalt 8, даже хуже. А бликами от солнца уже никого не удивить.

2013-11-14T20-56-24_0
Управление – классическое, есть возможность улучшений, перекраска только за баксы (то есть, донат здесь тоже есть), машины, вроде, и реальные, а смотрятся, как пластиковые игрушки. Смысла лично я в этой игре не вижу, хотя, судя по отзывам в AppStore, она нашла свою аудиторию. Попытка скрестить весёлую аркаду с серьёзной гонкой не удалась. Это – всего лишь дешёвая и некрасивая копия RR3.

2013-11-14T20-56-24_4

Игру можно скачать бесплатно в AppStore. Я выразил своё мнение об игре, мне интересно ваше мнение. Пишите в комментариях, как вам новая гоночка?

Please wait...
Теги: , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ed Shevsky
Ed Shevsky
10 лет назад

Игра не понравилась. Снёс

Please wait...
hate
hate
10 лет назад

кроме gran turismo на плойке и формулы 1 на всех платформах, “лично я ©” не вижу вообще никакого смысла в гоночных играх, но не спешу писать об этом пост.

Please wait...
Note3
Note3
10 лет назад
Ответ  hate

Согласен полностью!

Так же лично моё мнение!
Вообще не вижу смыла играть на смартах/планшетах! какой вообще смысл?

-Играть дома? надо быть кретином полным! есть приставки/компы! Шахматы/нарды/домино и.т.д а не в эти казуалки для одноклеточных! По сети игры ещё ни кто не переплюнул!
-Играть в дороге? Едите вы один, на кочках играть, ну просто супер, держи руки/тело в напряжении, лови дисплей взглядом и успей попасть пальцеми. Метро в нашем городе нет, но успей сесть в метро чтобы поиграть???

Игры для школьников/подростков до 16, а так я считаю человеку больше 18 лет и он в любое своё свободное время играет ЭТО БРЕД/ИДИОТИЗМ! лучше и НАДО сделать что-то полезное для себя/родных/знакомых, то есть правильно/рационально время использовать!

p.s тогда получается покупать планшет за от 30000руб вообще не имеет смысла? так как большинство покупают играть/понтоваться АПЛ планшеты, если не играть то что остаётся? сёрфить/почту проверить и 90% времени ВКОНТИАКТЕ сидеть! так как БОЛЬШЕГО ОН НЕ МОЖЕТ! и плюнуть тому, кто говорит что планшет заменит ноутбук!

Исключение к выше написанному планшеты САМСЫ NOTE с пером! Их хоть по прямому назначению могут использовать художники/дизайнеры!!!!
P.S.S
СОРРИ КАПС!
НО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЯПОТЫ!!!
Ты бы хоть раз в жизни видел бы что люди творят с помощью пера чтоб так его обсирать!!!!
Рисунки сделаны на NOTE1 !!!
comment image
comment image
comment image
comment image

Please wait...
note_avno
note_avno
10 лет назад
Ответ  Note3

Какие ужасные рисунки, прям ужас, нужно предупреждать о том что там рисунки, которые людям со слабой психикой лучше не смотреть…..
Какой вообще смысл в смартах/планшетах если не играть? Попроси родителей купить тебе обычный телефон для звонков, приставку/комп для игр, плеер для музыки, мыльницу для фото на скорую руку, зеркалку для хороших фото, радио-приемник для прослушивания радио, и ни в коем случае пусть не покупают планшет или смарт! Там же только контакиком все заканчивается, люди же только для этого покупают, ну ладно, изредка еще может почту там проверить или сёрфить)) Как прочтешь ответ иди делай домашку, завтра в школе поговорим.
Твой учитель информатики.

Please wait...
NOTE3
NOTE3
10 лет назад
Ответ  note_avno

У вас проблемы с психикой не изза рисунков, которые сделаны на скорую руку ЛЮБИТЕЛЕМ, а изза воспитания/склада ума!
Деточка не тупи! читай свой коммент прежде чем отправить!
Речь шла про ПЛАНШЕТЫ АПЛ и.т.д кроме самсунговских НОТЕ который!
Извини но ты на столько тупой что в моём тексте увидел одно какое-то слово и сразу начал писать идиотский ответ! ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАЙ МОЙ КОММЕНТ!
p.s ещё раз для имбецила!
«Игры для школьников/подростков до 16, а так я считаю человеку больше 18 лет и он в любое своё свободное время играет ЭТО БРЕД/ИДИОТИЗМ! лучше и НАДО сделать что-то полезное для себя/родных/знакомых, то есть правильно/рационально время использовать!»
ЭТО РАВНОСИЛЬНО ЧТО ВСЯКИЕ ДЕБИЛЫ/ОЛЕНИ (+18) ИГРАЛИ НЕДАВНО ВКОНТАКТЕ В «ТЮРЯГУ» сидят играют в приложения для одноклеточных, убивают время ради ЧЕГО?

Please wait...
note_avno
note_avno
10 лет назад
Ответ  NOTE3

Вот это тебя накрыло истеричка, завтра тебя ждем с родителями в школу. “Из-за” пишется через дефис, балбес, видимо не проследил папка твой, как тебе мозг в контактике в игре “тюряга” ложкой сожрали))) Иди уроки учи.
Директор школы.

Please wait...
NOTE3
NOTE3
10 лет назад
Ответ  note_avno

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.

Свободна…..

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: