Киберпонедельник: Moto X за $350

В США существует как минимум две знаменательных (наиболее известных – уж точно) даты, посвященных временному повальному снижению цен на все и вся, и если “Черная пятница” является лишь стартом рождественского сезона распродаж и ориентирована в первую очередь на розничную торговлю (скидки в этот день могут достигать 90%), то “Киберпонедельник”, наступающий после нее, уже относится к онлайн-торговле (и здесь стоимость товара тоже может снизиться до тех же 90%). И все бы ничего, если бы компания Motorola не решила продавать свой новый флагманский смартфон Moto X в этот день со скидкой в $150, или же за $350 (точнее – $349), “сравняв” тем самым стоимость с Nexus 5.

Скидке будут подвержены все версии аппарата, распространяющиеся прямиком с сайта компании – все операторские вариации (AT&T, Sprint, Verizon, T-Mobile), настроенные под себя через Moto Maker, версия для разработчиков с разблокируемым без проблем загрузчиком; что самое важное, эта цена указана на аппараты, распространяющиеся без контракта. Здесь, казалось бы, надо возрадоваться, однако конкретно для нас, людей, не являющихся резидентами Америки, приобрести смартфон через фирменный сайт крайне проблематично, ведь здесь не подходит ни адрес посредника, ни дебетовые карты с прописанным в них региональным кодом.

IMG_8333
Небольшой “тизер”

 

Впрочем, ничего нереализуемого при большом желании нет, пути решения проблемы имеются. Наиболее оптимальным вариантом является использование дополнительной услуги “Помощь при покупке” той же “Бандерольки”, как и добрый друг или родственник, готовый оплатить, подтвердить, принять, а затем переслать товар уже лично вам. Учитывая дополнительную стоимость доставки и, если вы решили-таки воспользоваться услугой “Помощь при покупке”, еще и отданные за нее деньги, то сумма получается, несомненно, ощутимо больше упомянутых $350, однако в любом случае, обратить внимание на предложение стоит, ведь когда еще предоставится такая возможность – заиметь достойный и настроенный под себя телефон, да за такие деньги? И да, не стоит забывать разницу во времени из-за часовых поясов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Hedge
Hedge
10 лет назад

Спрашивал я у «Помощь при покупке», смогут ли они выкупить moto x, сказали нет.

Please wait...
Edgar
Edgar
10 лет назад

И все таки сколькобименнобобойдется сама доставка товара?

Please wait...
Strjke
Strjke
10 лет назад

Написали бы сразу для всех сколько будет стоить эта “Помощь при покупке” для мото х.

Please wait...
UnixMan
UnixMan
10 лет назад

Xорошо тем у кого есть родственники или друзья там, можна не только moto x по вкусной цене купить. В такие дни там скидки на многие вещи, но нам ето увы не доступно.

Please wait...
annihilator
annihilator
10 лет назад

где уже три недели обещанный обзор????

Please wait...
Slava
Slava
10 лет назад

А как на счет обзора на moto g?

Please wait...
passerby
passerby
10 лет назад

Добрый друг или родственник из Канады сможет помочь?

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
10 лет назад

Классный смарт))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: