Конкурс в блогах: победитель прошедшей недели и новый конкурс — Rapoo A500

На этой неделе мы определили победителя, который получит модный аксессуар для iPad, он же беспроводная колонка  — Zooka от Carbon Audio, а также объявим новый конкурс, по итогам которого можно будет получить портативную аудиоколонку Rapoo A500. Кроме этого, мы, хоть и с опозданием, но наградим автора лучшей статьи о 2DmeetUp 2013.

[one_half]С этого и начнем. По нашей оценке в конкурсе “послемитапных” статей побеждает Valyanok3000 со своим Обзором Cupcake от Samsung. Статья выделилась по нашему любимому критерию – креативности. Поздравляем победителя, который получает беспроводную мышь Rapoo T6. Просим связаться с нами по адресу [email protected][/one_half][one_half_last]contest-rapoo-t6[/one_half_last]

Далее по плану. Нам понравилась серия из четырех статей от Немова Сергея в которой он сделал обзор уходящего года опираясь на статистические данные (один, два, три, четыре), рекомендуем к прочтению. А лучшим материалом прошедшей недели мы посчитали Хроники седьмого поколения или Во что нужно поиграть прямо сейчас, если вы проспали последние восемь лет?, от автора Rin_Moskvin. Автор получает портативную колонку Zooka. Поздравляем! Cвяжись с нами по электронной почте [email protected]

Материалы на данную тематику всегда находят своего читателя, что подтверждается обсуждениями в комментариях. Написано приятным, доступным языком. В следующий раз, хотелось бы, чтоб автор обратил больше внимания на оформление статьи.

Из-за многочисленных жалоб и просьб мы отменили голосование. Теперь наша редакция самостоятельно будет определять одного победителя. Кроме, непосредственно, контента, будет учитываться оформление и мнение комьюнити (комментарии, лайки и так далее).

Новый конкурс!

На этой неделе призом станет портативная аудиоколонка Rapoo A500, а тема блогов опять свободная! Так что выбирете близкую вам и вперед! Как показывает практика, победить могут даже новички, так что не бойтесь начинать.

contest-rapoo-a500-keddr.com-1

По просьбе трудящихся мы изменили условия конкурса. Теперь победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что продолжайте писать крутые посты! В следующий понедельник мы выберем лучшую статью среди тех, которые были опубликованы в период с 23.12 по 29.12.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EMOPLAYA
EMOPLAYA
10 лет назад

А голосование редакции будет открытым? )

Please wait...
Ray
Ray
10 лет назад
Ответ  EMOPLAYA

Да было бы прикольно посмотреть.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: