Конкурс в блогах: победитель прошедшей недели и новый конкурс — Zooka от Carbon Audio

На этой неделе мы определили победителя, который получит внешний жесткий диск на 1 ТБ  — WD My Passport Ultra, а также мы объявим новый конкурс, по итогам которого можно будет получить bluetooth колонку Zooka от Carbon Audio.

Начнем с победителя, который получает жесткий диск на 1 ТБ  — WD My Passport Ultra.

Нам понравились статьи: Консоли vs ПК: кто кого? и Чем слежка от Google полезна для вас, но лучшим материалом мы посчитали Как стать параноиком: первые шаги, автор mgb. Поздравляем, свяжись с нами по электронной почте [email protected]

Нам понравился ход мыслей автора и многостороннее решение поставленной проблемы. Выбрананя тема достаточно актуальна, а решения расписаны подробно и доступно, присутствует демонстрационный материал по тексту.

Из-за многочисленных жалоб и просьб мы отменили голосование. Теперь наша редакция самостоятельно будет определять одного победителя. Кроме, непосредственно, контента, будет учитываться оформление и мнение комьюнити (комментарии, лайки и так далее).

Новый конкурс!

На этой неделе призом станет беспроводная колонка Zooka от Carbon Audio, а тема блогов опять свободная! Так что выбирете близкую вам и вперед! Как показывает практика, победить могут даже новички, так что не бойтесь начинать.

zooka-wireless-keddr.com-contest

По просьбе трудящихся мы изменили условия конкурса. Теперь победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что продолжайте писать крутые посты! В следующий понедельник мы выберем лучшую статью среди тех, которые были опубликованы в период с 16.12 по 22.12.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Geekuz
Geekuz
10 лет назад

Извиняюсь, что не в тему… почему вы ссылки на блоге не продаёте? Это совесть, опаска или что-то ещё? Просто даже крупные газеты продают ссылки на своих сайтах. Я не призываю, я и сам то неоднозначно отношусь к такому. Просто интересно)

Please wait...
Ярося
Ярося
10 лет назад

Как так обещали призы за лучшую статью с Keddr 2D MeetUp и даже не пытались разыгрывать. (Я зря старался выходит)

Please wait...
MRDjeko
MRDjeko
10 лет назад

Печальбеда ;)

Почините пожалуйста коментарии

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效