LilNews – e93

Всем привет! С наступающими праздниками вас. Добра, счастья и много гаджетов! Как всегда, сегодня вы узнаете о новых интересных девайсах, которые можно купить в качестве подарка если не на ближайшие праздники, то на следующие.

KeyPal Pro – умный брелок для ключей

Сейчас практически все девайсы, которые способны выполнять стандартные задачи, расширяют свои возможности. К примеру, обычный брелок уже способен управлять вашим смартфоном. Именование ему — KeyPal Pro.

KeyPal Pro   KeyPal Pro

KeyPal Pro

Для того чтобы не доставать лишний раз свой смартфон из кармана или сумки, можно воспользоваться брелком KeyPal Pro. Он способен посредством трех кнопок управлять камерой, плеером и диктофоном. KeyPal Pro подключается к смартфону по воздуху через Bluetooth. Стоит отметить, что брелок, прикрепленный к связке ключей, не даст вам потерять их, так как при потере сигнала со смартфоном он начинает издавать громкий звуковой сигнал. Приобрести можно здесь.

Мягкий микрофон

При выступлении перед большой аудиторией могут возникать трудности, если собеседник находится в другом конце зала и нужно идти к нему с микрофоном. Для такого случая был создан мягкий микрофон Catchbox, который можно бросить тому, кто хочет ответить.

Catchbox

Catchbox сделан в виде довольно большого мягкого кубика, который не боится падений на пол и не может травмировать человека, который будет его ловить руками. Разработчики также добавили функцию приглушения  звука при полете микрофона, чтобы скрыть бессмысленные шумы. Микрофон совместим со всей современной техникой, имеющей возможность подключения к колонке по воздуху за несколько секунд. Catchbox — штука очень полезная еще и тем, что развивает моторику, так как человеку, который желает ответить или что-то добавить к ранее сказанному, нужно поймать микрофон.

Подробнее об этой полезной вещице можно узнать тут.

Набор картонных флешек

Gigs 2 Go — набор картонных флешек размером с пластиковую карточку, которые можно отрывать и использовать по мере необходимости, а также удобно носить с собой в кошельке.

Gigs 2 Go

Gigs 2 Go

Gigs 2 Go

Gigs 2 Go

Gigs 2 Go представляет собой бумажную основу, в которую встроена плата из переработанной пластмассы для подключения к компьютеру. Объем памяти флешек — 2, 4 и 8 гигабайт.

Узнать больше можно тут.

На этом всё, гиковского вам настроения. И помните, гаджетов много не бывает!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: