Samsung Galaxy J поступил в продажу на Тайване

Samsung Galaxy J

Мы уже писали раннее, что Samsung Galaxy J может выйти за пределы Японии, и, как оказалось, слухи не врали – он действительно поступил в продажу на Тайване по цене около $741. Чем примечателен данный смартфон? По сути, это Galaxy S4 с “начинкой” от Galaxy Note 3, что уже должно порадовать тех людей, кто не хочет владеть огромным “плафоном”.

Samsung Galaxy J

Пятидюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек соседствует здесь с 2.3 ГГц четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, тремя гигабайтами оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Естественно, в наличии поддержка 4G-сетей. Отдельно хотелось бы выделить внешний вид смартфона, он не похож ни на Galaxy S4, ни на Note 3 – “оквадраченность”, прямые линии, даже пластик, и тот не глянцевый! Возможно, и будущие устройства компании унаследуют эти черты?

Samsung Galaxy J Samsung Galaxy J

В продаже будет две версии смартфона, белая и красная; синий же, который представлен в оригинальном Galaxy J, распространяющимся на территории Японии, где-то “потерялся”. Цена, как мы уже написали раннее, составляет около $741 – вполне себе уровень флагмана, при том, что сам смартфон, не смотря на свои великолепные технические характеристики, Samsung за таковой не считает. Что ж, это их дело.

 

Источник: VR-Zone

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Filoret256
Filoret256
10 лет назад

а кто знает как купить девайс из японии или кореи?
например как купить sony z mini или эту новинку не дожидаясь евро версии ?

Please wait...
палескi
палескi
10 лет назад

Лучший смарфон на рынке.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

S4 eще не все продали поэтому и обозвали новинку по другому и корпус у нее не такой как у эски…

Please wait...
Никита
Никита
10 лет назад

Вам, может, она и не нужна, а вот мне нужна, самое то ответить на звонок, быстро посмотреть время( все это можно сделать еще в кармане), разбудить экран, если вдруг он неожиданно заснул. И неужели если самсунг в С4 убрали бы кнопку, то у вас сейчас был бы не нексус 4, а сгс 4?

Please wait...
Alex K.
Alex K.
10 лет назад

Самсунг стоит убрать свою галимую аппаратную кнопку. Лучший способ разблокировать экран — это активный в области наэкранных кнопок тачпад. Свайп с лева на право для разблокировки и блокировки. Такое уже реализовано в сторонних прошивках для Nexus 4.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: