В Instagram появились личные сообщения

Instagram

Друзья издеваются надо мной, потому что я инстамограф. А это значит, я не могу позволить себе публиковать еду, друзей и другие прелести жизни. Ничего, кроме красоты. На самом деле, мне это нравится, я и сам следую только за теми, кто публикует только смыслосодержащие или просто красивые фотографии. Пусть одну в неделю, но такую, на которую хочется смотреть, а не пролистать. Однако, иногда хочется запостить видео, как Ar.Drone 2 делает флип, как я посадил самолет в симуляторе, опубликовать фотографию с друзьями в бане и так далее. И сегодня анонсирована новая возможность в сети Instagram – Direct, специально для таких, как я.

По сути, Instagram Direct – это приватные сообщения. Как в твиттере, только с акцентом, разумеется, на фотографии. Хотя, в тви, с последним обновлением, также появилась возможность отправлять фотографии в Direct Message. Теперь, если я хочу поделиться фотографией или видео, я могу отправить это определенным людям, выбрав их из списка. Данная функциональность доступна в обновленном клиенте для iOS и Android. В правом верхнем углу теперь есть иконка сообщений, нажав на которую вы перейдете в интерфейс камеры.

[one_half]Instagram[/one_half][one_half_last]Instagram[/one_half_last]

Тут можно сделать фотографию, видео или выбрать из имеющихся в галерее. Далее – все по плану: обрезаете, выбираете фильтр и другие эффекты.

Instagram

И уже потом вы переходите в список контактов, где отмечаете тех, кому сообщение должно быть отправлено.

[one_half]Instagram[/one_half] [one_half_last]Instagram[/one_half_last]

Как и другие последние нововведения, данное является не добавлением чего-то ненужного. Ранее Instagram был совершенно не персональным, а исключительно публичным сервисом. Теперь же, определенные работы вы можете показывать только некоторым, а не всем своим последователям.

Please wait...
Теги: , ,
0
12 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

Ванговал год назад это. Потом появятся видеозвонки… А через пару лет оно будет распознавать на фото и видео лица, заказывать билеты в кино, и блюреи прожигать.

Please wait...
MNOGORPG
MNOGORPG
10 лет назад

А после запилят функцию создания своей *странички*, введут приложения аля ферма….и в итоге получим еще одну соц сеть?)

Please wait...
WakaWaka
WakaWaka
10 лет назад

На WP8 кто-нибудь знает когда обновление следующее? А то что-то долго бета уже(

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
10 лет назад

Я все же не понимаю суть инстаграмма….и считаю что фоткать все подряд это слишком!а фотать еду у меня вообще в голове не укладывается…

Please wait...
WakaWaka
WakaWaka
10 лет назад
Ответ  Evito Endevadoru

Тогда фоткать вообще абсурд! Зачем что-то фоткать? Фотографии – зло! (Я Ваши слова так понимаю)

Please wait...
Кент
Кент
10 лет назад
Ответ  WakaWaka

Так и есть. 99% фотографий – это шлак. А то, что они важны для владельца – иллюзия. Если HDD с фотками будет уничтожен, человек даже сначала может в своём самообмане очень расстроиться. Но пройдёт какое-то время, и он даже не вспомнит об утерянном шлаке. Опыт многих показывает, что весь тот фото- и видеошлак, что снимают люди, порой даже ни разу не пересматривают. Фотография – это шлак. Нужно смотреть больше по сторонам, а не клацать.

Please wait...
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

В инстаграмме? Это же лента.
Для воспоминаний есть яндекс.фотки или всякие фликры. С папочками, сортировкой…

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
10 лет назад

красивые фото…еды…да мы поняли…и зачем свои воспоминания тогда всем на показ выкладывать?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: