[CES 2014] SteelSeries Sensei Wireless

SteelSeries Sensei Wireless

На проходящей выставке CES 2014, SteelSeries представила «новую» мышь Sensei. Ребята решили не придумывать заново велосипед, а просто улучшить его. Хотя куда еще лучше? Обновленная Sensei стала беспроводной и обзавелась очень стильной док-станцией.

Sensei Wireless

Sensei Wireless

Симметричная мышь подойдет как левшам, так и правшам, что уже нехилый плюс. На ней размещено 8 настраиваемых с помощью программы SteelSeries Engine кнопок. По заверению производителя, данная модель может выдержать до 30 млн. нажатий. Лазерный сенсор обладает настраиваемым показателем чувствительности до 8200 CPI (и DCPI до 16400). Появилась возможность кастомизации самой подсветки – до 16,8 млн. оттенков, пресет сохраняется сразу в ваш профиль мыши. И, конечно же, главная фишка – это ее беспроводность! Производитель обещает нам до 16 часов автономной работы при агрессивном использовании мыши – игры и тому подобных занятий, где нужно много возюкать мышью. В экономичном режиме использования грызуна хватит примерно на 20 часов.

Sensei Wireless

В комплекте с SteelSeries Sensei Wireless есть привлекательная док-станция – гений инженерной мысли. Станция довольно красивая, не стыдно будет ее разместить на столе. Выполняет три функции: может выступать как приемник сигнала с мыши, быть индикатором заряда батареи манипулятора и заряжать мышь. Док-станция подключается по USB. Разработчики не исключают вариант заряда периферии напрямую через кабель, минуя док-станцию.

Животрепещущий вопрос для многих геймеров – время отклика? Производитель заявляет отсутствие видимой задержки – примерно 1 мс.

Запланированная дата выхода – март 2014, ожидаемая стоимость – 159,99$.

Sensei Wireless

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
Виталий
10 лет назад

Глупо читать комментарии о 20 часах работы, потому что м705 офисный грызун со смещенным оптическим элементом вверх и вправо, что не дает возможности нормально играть. Зато она умеет работать 2 года. Это разные категории устройств,их не разумно сравнивать.

П.С даже если 20 часов мало, я лично не видел людей которые в реале сидят 20ч в сутки за компом. И подозреваю что для зарядки батареи хватит 30-40 минут(чай,туалет,душ,новости,бутерброд), которые даже если жить за компом присутствуют..И на всякий случай пройдитесь по ценникам мышек от RAZR и посмотрите автономность.

Please wait...
Alternative
Alternative
10 лет назад

Знаю на что поменяю свой сенсей)
Как раз начал задумываться о беспроводной мышке.

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
10 лет назад

А ее можно заряжать и использовать одновременно?

Please wait...
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
10 лет назад

главная фишка – это ее беспородность

wat?

Please wait...
Денис
Денис
10 лет назад

Аахххааххахаха +1 :DDD

Please wait...
Иван
Иван
10 лет назад

20 часов работы? Пфффф. Logitech M705 c момента покупки в августе ни разу не заряжал и это вторая мышка такая уже. У первой левая кнопка начала барахлить через год, батарейки так же не менял. Использую очень активно, по несколько часов в день, играю часто. Производитель говорит от трёхлетней работе от батареи. И не врёт. Клава уже второй год, пишет ещё осталось две трети заряда. Ну да ладно клава, но мышка точно так же. А тут 20 часов! Ахахахаха, насмешили… да ещё за 160 баксов! Да пусть сами сидят у этой докстанции!

Please wait...
MrOleGG
MrOleGG
10 лет назад
Ответ  Иван

у меня тоже мышка и клава Logitech, еще не менял батарейки а тут 20 часов работы ахахаххахаха, и 150 баксов ахахахах

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: