Новое устройство от Amazon изменит мир

Практически все устройства от Amazon являются если не лучшими, то одними из лучших в своем классе – пусть и касается это в основном “читалок” да планшетов. Заголовок новости достаточно громогласен, однако примерно такими словами оперируют представители компании в высланных ими зарубежной прессе приглашениями.

Если быть точнее, то они сообщают, что новый продукт (который они называют V1) “разрушит” текущий рынок цифровой дистрибуции медиаконтента. На данный момент сложно предположить, что это будет, но ходят слухи о прямом конкуренте Apple TV, Google Chromecast и прочих устройств для трансляции видео и музыки. Что уж там говорить, если этот гаджет, по их заверениям, будет куда как более важен для рынка, нежели в свое время таковыми стали планшеты и ридеры Kindle-семейства.

amazon-event11414

Тем не менее, не стоит забывать и про бушующие слухи про фирменный смартфон, который тоже, скорее всего, как и упомянутые выше планшеты, будет работать на очень сильно модифицированной версии мобильной операционной системы Android, где до неузнаваемости изменен интерфейс, а вместо привычных сервисов Google используются их аналоги от Amazon.

Само мероприятие состоится 30 января (в приглашении ошибочно указан декабрь), так что ждать осталось всего ничего – следите за новостями!

 

Источник: The Boston Globe

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex K.
Alex K.
10 лет назад

Очень очень жду смартфон от амазона. Андройд надоел, а айфон слишком мал. 4,5, пожаааалуйста!

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
10 лет назад

Пофиг у нас работать не будет скорее всего, чем бы там они мир не собрались менять(

Please wait...
Tom Platz
Tom Platz
10 лет назад

Зате ціна амазоновських гаджетів значно меше-будем брати сірі, прошивати і юзати)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: