Приложение Parcel

За что я люблю интернет, так это за свободу, которую он мне даёт. Можно узнать всё, в рамках разумного, конечно. Можно связаться практически с любым человеком и будет совершенно не важно, в какой точке мира он находится. Главное – так это немного знать английский, но, даже если и этого нет, всегда можно воспользоваться онлайн-сервисом для построения диалога.

Помимо общения интернет открыл двери в онлайн-магазины. Ebay, Amazon, DX, Panda – все и не перечислить. Главное – понять:  вы можете сделать покупку в любом магазине. Где-то сложностей будет больше, где- то – меньше. После покупки запасаемся терпением и начинаем ждать. Однажды я находился в режиме ожидания около трёх месяцев.

Для контроля за своими покупками в сети я использую несколько инструментов. Таблица в google drive, e-mail и программа для отслеживания посылок. Сегодня, я хочу вам рассказать о моей любимой и давно ставшей основной:

Parcel – http://parcelapp.net/ru/

Приложение доступно только для устройств Apple. Программа бесплатная, но будет ограничение – одновременно только 3 посылки. Если вам необходимо контролировать больше отправлений, то придётся потратить 66 рублей. За эти деньги вы получите версию для iPhone, iPad и Mac. Получаем решение, позволяющее постоянно знать, где находится наше отправление. Ах да, чуть не забыл: есть ещё web.

Главный экран представляет собой место скопления всех ваших посылок. В нём кратко сказано, где они находятся, и статус от почтовой службы.

Image - 10 янв. 2014 г. 10.34.02

Нажав на кнопку +, мы добавляем новую посылку. Необходимо будет ввести трек-номер, выбрать почтовый сервис, ввести название. Приложение само подставляет по мере ввода трек-номера почтовую службу, но вы можете её изменить, если посчитаете, что что-то не так.

Image - 10 янв. 2014 г. 10.34.12

Сделав тап с центрального экрана по записи, вы можете увидеть детальную информацию по движению вашей посылки. Часто бывает ситуация, когда посылка уже в отделении, а извещения ещё нет. Также детальная информация пригодится для составления заявления на розыск.

Image - 10 янв. 2014 г. 10.35.08

Версии для iPad и Mac имеют точно такой же дизайн, как и версия для iPhone. Push срабатывает одновременно на всех устройствах.

Если вы совершаете больше 1 покупки в месяц, то я рекомендую установить данное приложение и попробовать его в работе. На мой взгляд, это – лучшее приложение подобного рода.

С радостью отвечу на все ваши вопросы. Критика приветствуется. Гармонии вам и продуктивности ☺

Please wait...
Теги: , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ReneHubbard
ReneHubbard
10 лет назад

“Салфетка покинуло сортир…”
оно и по трубам умеет отслеживать? :О

Please wait...
Gulman
Gulman
10 лет назад

По мне так отличное приложение ,для тех кто часто получает или отправляет посылки.
Особенно хорошо,что поддерживаются многие службы.

Please wait...
Alex
Alex
10 лет назад

Фигня…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: