Приложение Postale

Новый год, Рождество, 8 марта, 23 февраля, Дни рождений … Всё это — праздники, на которые принято дарить подарки. А что подарить человеку, которому можно отправить только сообщение через сеть? Мой выбор  —  виртуальая открытка. Её можно отправить ММСкой, по электронной почте и т.д.

Чтобы её сделать нам понадобится одно замечательное приложение от компании 7twenty7: Postale — http://www.7twenty7.com/apps/postale

Снимок экрана 2014-01-07 в 13.04.29

 

Программа выполнена в простом и понятном стиле. Запутаться в ней ни у кого не получится. Чтобы создать открытку, хватит и минимального знания английского. Да, приложение не знает русский язык, но это не должно вам ни мешать, ни пугать: создать открыточку дорогому вам человеку — очень просто.

Главное меню состоит из 5 пунктов. Создание открытки, галерея уже созданных открыток, магазин новых тем, помощь, о программе.

IMG_0137

 

Начнём создание своего подарочка. Первым делом выбираем подходящий нам шаблон.

IMG_0138

 

Мне нравятся горизонтальные шаблоны. Такой формат очень похож на настоящую открытку, и он удобен для восприятия текста и фото. Как только мы выберем шаблон, у нас будет 4 поля, которые необходимо заполнить. Фото, название, само сообщение и штапм.

IMG_0139

 

После того, как вы всё заполните, у вас будет возможность расшарить открытку, сохранить на устройство, отредактировать её, если что-то вам захочется в ней изменить. Всё просто и понятно. Всех с праздником :)

IMG_0140

 

С радостью отвечу на все ваши вопросы. Критика приветствуется. Гармонии вам и продуктивности ☺

Please wait...
Теги: ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ruslan Krasyuk
Ruslan Krasyuk
10 лет назад

приложение платное?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: