Приложение Typic+

Современное смартфоностроение привело к тому, что зачастую один гаджет заменяет нам массу устройств. Например, с помощью своего устройства я общаюсь, пишу сообщения, слушаю музыку, делаю фото. Если вспомнить прошлый год, то все, думаю, заметили тенденцию к установке очень качественных камер. Apple, Nokia, Sony, Samsung доказывают, что их технологии – самые быстрые, самые качественные и вообще… снимайте на телефон и забудьте о фотоаппарате.

Отчасти, я с ними согласен. Смысла в цифровой мыльнице нет никакого. Результат будет тот же, а последующих действий для работы с фото – в разы меньше.

После того, как вы сделали отличный снимок, может возникнуть желание его как-то обработать. Кому-то нравится применить фильтр, кому-то – обрезать, а кто-то хочет добавить текст. Сегодня я расскажу именно о таком приложении.

Typic+ —http://www.typicapp.com/

Приложение выполнено просто и стильно. При входе нам предлагают сделать выбор : обрабатываем фото из галереи или снимаем новое?

Image - 11 янв. 2014 г. 15.10.30

После того, как мы выбрали фото, приступаем к редактированию. Экран удобно разделён на две части. В верхней части размещается само фото, ниже – разделы с фильтрами, рамками, текстовым редактором, выбором цвета текста, цифровыми элементами, выбором цвета элементов и Share. Движение по разделам осуществляется с помощью свайпов в обе стороны.

Image - 11 янв. 2014 г. 15.17.13

При работе с текстом можно изменять массу параметров. Расположение текста на фото, размер текста, его цвет, прозрачность и главное – шрифт. Выбор достаточно большой, но, если в базовой версии вам чего-то не хватит, вы можете докупить дополнительные.

Image - 11 янв. 2014 г. 15.23.15

После завершения работы можно сохранить фото в галерею или отправить его в социальную сеть.

Я достаточно часто пользуюсь Typic+. Программа помогает мне в оформление моих обложек к трекам, или просто иногда хочется к фотографии добавить текст.

Stay Away

 

I feel

Рекомендую всем попробовать данное приложение. Я уверен, вы найдёте ему применение и сможете разнообразить свои фото.

С радостью отвечу на все ваши вопросы. Критика приветствуется. Гармонии вам и продуктивности ☺

Please wait...
Теги: , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
10 лет назад

Вот бы и на Android сделали бы…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: