Show Box (Сериалы) – Ланистеры и Гриффины в твоем андроиде!

Вышла новая серия любимого сериала? Скачай торрент-файл с торрент-трекера, ожидай процесса загрузки видеофайла, вставь флешку во вход usb, скачай загруженный файл на флешку и вот, когда радость от предвкушения новизны задушена ожиданием (вовсе не важно, какая у него протяжённость во времени, любое ожидание раздражает), смотри свое зрелище. Телефон – мобильный; смартфон – мощный; интернет – высокоскоростной. Улавливаете тенденцию? Значит, и расстояние между выходом нового сериала и тем, когда вы его сможете увидеть, должно быть минимальным. И поможет нам здесь приложение Show Box (Сериалы).На первой и главной вкладке приложения нас встречает россыпь постеров различных сериалов.

Интересующий сериал в этом разнообразии можно найти поиском.

Поиск

Сортировать сток сериалов можно по рейтингу, названию и дате добавления последней серии, а также по жанрам.

Нажав на постеры сериалов, вы попадаете в красиво оформленные странички, им посвященные. Здесь можно увидеть большой баннер сериала, а под ним – серии последнего сезона и вкладку выбора конкретного сезона.

Над баннером три вкладки: инфо; в библиотеку; поделиться.

Первая вкладка – синопсис сериала. Тап по второй вкладке добавляет сериал в вашу библиотеку сериалов. Третья вкладка в представлении не нуждается.

9

Определившись с конкретной серией для просмотра, вы переходите в меню с выбором характеристик: смотреть или скачивать серию в оригинальной или в русской озвучке; в каком качестве скачивать или осуществлять показ серии; и, наконец, два больших таба – скачать серию на устройство или смотреть онлайн.

10

Как это принято на андроиде, просматривать можно как стандартным видеоплеером, так и сторонним. Скриншот просмотра в MX Player:

11

Вернёмся к трём основным вкладкам приложения, а именно ко второй – библиотеке. Здесь собираются добавленные сериалы, на страничках которых вы нажали кнопку «В Библиотеку». Эдакий постоянный пул вашего просмотра.

12

Здесь же – и список закачиваемых\закачанных серий.

13

Третья вкладка приложения представляет из себя сортировку всех сериалов по самым свежим добавлениям последних серий (с указанием даты добавления).

14

Приложение изначально обладает ненавязчивой рекламой в виде небольшого всплывающего баннера во время того, как вы нажмете на паузу при просмотре (при возобновлении воспроизведения он исчезнет), а также большим баннером, возникающим изредка, когда вы завершаете просмотр серии. Рекламу такого совершенно ненавязчивого характера разработчик обещает убрать «за один день», если вы нажмёте на большой баннер.

Все было бы идеально, если б не одно “но”! Единственное, чего дико не хватает такому приложению – уведомления о выходе новых серий у сериалов из вашей библиотеки. Нет никаких сомнений, что в последующих обновлениях такое нововведение появится.

Скачать приложение в Play Маркет нельзя, сделать это можно по ссылке.

Этот обзор закончен, и не стоит терять ни минуты (как уже было сказано в самом начале), чтобы разобраться в перипетиях захватывающих ваш дух сюжетов! Удобно, быстро и качественно!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
10 лет назад

Как же нам (в Украине) повезло что у нас есть FSvideobox

Please wait...
zaur953
zaur953
10 лет назад

а если по теме, то приложение самое красивое сделанное из всех сколько я видел для онлайн просмотра! очень хотелось бы увидеть такое же приложение для просмотра фильмов, желательно в отдельном приложении! =)

Please wait...
zaur953
zaur953
10 лет назад

люди настолько обленились и жадные стали :) Если приложение бесплатное с не навязчивой рекламой то люди не довольны, если у приложения есть возможность купить для того чтоб убрать рекламу, люди начнут искать взломанную версию, может хватит?? вы сами поставьте себя на место разработчика, вам ведь не будет охото писать приложение, адаптировать под разные устройства, искать и выкладывать новые серии и все это делать качественно и за БЕСПЛАТНО! Вы сами готовы работать часами просто так для всего мира бесплатно? Нет? тогда и не жалуйтесь на небольшую рекламу-единственный источник дохода разработчика!

Please wait...
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
10 лет назад
Ответ  zaur953

И все же люди идут по правильному пути уже. Потихоньку это жлобство вымрет, не до конца конечно, но в большинстве.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Абез рекламы чо нету… задолбался маркет и всплывающие окна закрывать… я лучше просто с вконтакте качать буду…

Please wait...
Сергей kavabanga
Сергей kavabanga
10 лет назад

а выбора студии озвучания нет? бери что дают?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: