В Киеве прошла встреча инстаграммеров, в рамках восьмого Worldwide InstaMeet

На этом уикенде инстаграмеры со всего мира собирались на так называемые инста-миты, в рамках восьмого всемирного собрания инстаграммеров – Worldwide InstaMeet. Киевские любители мобильной фотографии также не остались в стороне и собрались на встречу Kievinstameet.

В своем официальном блоге, Instagram написали про мероприятие, вручили всему миру тег #wwim8 и пообещали, что лучшие групповые фотографии локальных встреч будут отображены официальным аккаунтом Instagram в Instagram, как бы это не звучало. 12-го января мы встретились возле станции метро Политехический Институт в Киеве и отправились фотографировать. После первого, четвертого и седьмого корпусов, мы выдвинулись в сирецкий лес, где, с помощью пиротехники и каскадеров создали искусственный туман. Наши фотографии можно было посмотреть в Instagram под тегом #Kievinstameet, пока наше общее фото не попало на главную инстаграма:

После этого, тег засорили всякие фифачки с требования зафоловить их, теперь найти там что-нибудь именно с нашего слета очень тяжело. Фотографию сделал организатор встречи – Сергей Сараханов, к слову, такая синхронизация у нас получилась с первого раза.  Ниже прилагаю некоторые другие фотографии с нашей встречи от разных авторов. Можете зайти к ним на странички и посмотреть другие фотографии со вчерашней встречи!

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
JB
JB
10 лет назад

Хрень.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
10 лет назад

Что за секта?

Please wait...
tyosha
tyosha
10 лет назад

Прости за оффтоп. Саша, подскажи, пожалуйста, если ты в курсе: in-app purchases в VSCOcam доступны на всех iOS устройствах или только на том, на который были установленны?

Please wait...
Денис Лунев
Денис Лунев
10 лет назад

Отличное мероприятие!) Как жаль что я не из Киева, рад был бы принять участия

Please wait...
Garri
Garri
10 лет назад

Передайте своим коллегам из Каддра чтоб следующий мобифото был про инстамит)
Я думаю очень многие собирались компаниями снимали, я как минимум 3 сходки в Киеве насчитал, сам с другом ходил снимал)
Очень понравилось, в следующую субботу тоже пойду)

Please wait...
slipdem
slipdem
10 лет назад

Спасибо Instagram за мероприятие, а Вам за отличные фото!)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: