[MWC 2014] Чехлы с функциональностью YotaPhone – Inkcase

Inkcase

Не успели мы вдоволь посмеяться над дизайном первого YotaPhone, как на MWC 2014 показали вторую и более удачную версию этого смартфона. Выглядит уже намного лучше, согласны? Но не все хотят менять свой девайс на YotaPhone. Хотя сама идея достаточно оригинальна. И вот для людей, которым очень приспичило получить второй дисплей для своего смартфона, нашлось решение в виде специального кейса – Inkcase. Правда, далеко не на каждый смартфон такие есть, но, в зависимости от популярности проекта, все может измениться. А выглядит решение следующим образом.

[one_half]Inkcase[/one_half]

[one_half_last]Inkcase[/one_half_last]

Девиз новинки “InkCase – The Second Screen To Your Phone” (второй дисплей для вашего телефона). Сначала я подумал, что кейс универсальный, не знаю, почему. Сегодня  доступны такие варианты для iPhone 5, Samsung Galaxy Note 2 и S4. На сайте есть упоминания о BlackBerry Z10 и намек на расширение списка моделей. К самому чехлу смартфон подключается по Bluetooth 4.0, и с помощью специально разработанного софта можно выводить на него разную информацию или читать книги. Под “разной информацией” имеется в виду прогноз погоды или события календаря. Как заставку можно выставить какую-либо картинку или фото. Количество вариантов использования дисплей (то есть варианты выводимой туда информации и прочих развлечений) будет расширяться с помощью дополнительного софта. К примеру, сейчас есть приложение для редактирования фото и накладки фильтров (если их можно так назвать) и рамок перед установкой картинки на заставку. Ну, а самой большой полезняшкой является удобство чтения с таких дисплеев. Хотя трудно не заметить, что версия для iPhone маловата для таких задач.

[one_half]Inkcase[/one_half]

[one_half_last]Inkcase[/one_half_last]

Любителям читать с небольших дисплеев новинка будет доступна через пару месяцев. Точная стоимость не указывается. Больше информации можно найти на сайте стартапа.

Inkcase

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
evgen
evgen
10 лет назад

грядущая поддержка BlackBerry z10 очень порадовала – хотел уже powerskin с ябэя заказывать, чтоб батарею меньше жрал, а тут e-ink в качестве saverа будет выступать+приложение Kindle от Amazon, автоматом синхронизирующееся с книгами на моей читалке(выкину ее тогда за ненадобностью) – вообще находка!!! если такое случиться, буду в числе первых, готовых купить! поскорее бы!

Please wait...
akorejba
akorejba
10 лет назад

Спілкувався з цим стартапом. Шукають в Україні дистрибутора. Вартість роздрібна в Китаї на iPhone5/5s приблизно 120 у.о. При замовлені 100 шт. готові відвантажити по 68 у.о. Якщо комусь потрібні контакти перешлю перписку.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Уже хочу… Когда будет для нехуса5… Куплю… Я даже знаю какую надпись я буду выводить…
БА –
БУ –
БЫ

Please wait...
droll
droll
10 лет назад

Выглядит конечно не ахти к сожалению

Please wait...
Ray
Ray
10 лет назад

Деее… о зачем это делать .. интересно они заработают на этом?

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
10 лет назад

Как ни странно, но новый йотафон то покрасивше будет, чем связка в сабже.

Please wait...
Дима
Дима
10 лет назад

1й!
купил бы, будь у меня айфон

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: