[MWC 2014] ZTE Grand Memo II LTE

ZTE Grand Memo II LTE

Все чаще и чаще начали появляться смартфоны c, так сказать, внушительными размерами. Это либо маленький планшет с функцией телефона, либо большой смартфон с функцией планшета. Но штуки все равно находят своих покупателей, и в таких девайсах действительно есть толк. И вот на выставке в Барселоне появился еще один представитель семейства большущих смартфонов, продолжение прошлогоднего здоровяка – ZTE Grand Memo II LTE. И это не просто большой, но и очень тонкий смартфон с вполне достаточной производительностью и очень вменяемой ценой.

ZTE Grand Memo II LTE

Но обо всем в порядке очереди. Физически устройство, естественно, не маленькое – 161,5 х 83 х 7,2 мм, о весе конструкции информации нет. Одной рукой управлять девайсом будет крайне сложно. Дисплей, по сравнению с прошлой моделью, подрос до 6 дюймов с HD-разрешением. Тип используемой матрицы – IPS. За обеспечение работы Android 4.4 KitKat отвечает четырехъядерный процессор Snapdragon 400 MSM8926, работающий на частоте 1,2 ГГц. Оперативной памяти поместилось 2 ГБ, а объем накопителя составил 16 ГБ плюс слот для карты памяти Micro SD. Фронтальная камера получила разрешение 5 МП (что удивительно, если учесть ценник смартфона, размера его дисплея и прочее), а основная – 13 МП. Интерфейс Android доработан и называется MiFavor 2.3. Батарея в тонком корпусе поместилась весьма немаленькая – 3200 мАч. Как подсказывает название, смартфон поддерживает работу LTE, естественно, есть и все нужные модули (Wi-Fi, Bluetooth 4.0, A-GPS…). Нет только NFC.

ZTE Grand Memo II LTE

Цена такого устройства составила всего $300. Распространятся новый ZTE Grand Memo II начнет уже с апреля в Китае, чуть позже – в Европе, Северной Америке и так далее. Как вам такой дешевый фаблет?

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
10 лет назад

Скоро будет видео по нему. Кака редкая.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

Плафоны имеют смысл по тому что все больше и больше задачь связанных с мультимедия играми и интернет люди пытаются выполнять на смартфонах и маленький экран этому никак не способствует… Но имхо мода на этот форм фактори скоро пройдет… Таскать плафоны с сабой всюду и везде не удобна… Поняв это люди откажутся от плафона в пользу тандема планшет+смартфон…

Please wait...
Madd
Madd
10 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

то есть ты хочешь сказать, что человек который носит везде и всюду с собой плафон и не парится об этом, на самом деле не понимает, как он тяжело мучается… ну-ну
и нах мне два одинаковых устройства в разном формфакторе? большинство людей занимается тупым развлекаловом на планшетах. эпл не спешит с плафоном, они прекрасно понимают, что люди будут покупать одно устройство вместо двух, это подкосит продажи планшетов, но они рады тому, что у них есть адепты не понимающие этого

Please wait...
Ivan
Ivan
10 лет назад

процессор немного смущает. а в остальном хорошая, вроде бы, штука должна быть.

Please wait...
didi
didi
10 лет назад

Дизайн напоминает Huawei P6

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: