Три новые смартфона LG – L series III

Знаете, бывают нетерпеливые личности. Например, я не умею ждать и за новыми гаджетами всегда еду сам, а не вызываю курьера. Так и с LG. Они просто не дождались MWC 2014 и анонсировали новые смартфоны в линейке L Series III. Это устройства средней категории, которые не претендуют на звание флагманов. Но, несмотря ни на что, они выйдут в свет с Android 4.4. Вместе с девайсом в комплекте будет чехол с “умным” окошком. Внешность смартфонов L series III практически не меняется в сравнении с предыдущими линейками компании. Уже вполне отработанный дизайн просто немного правят, и лично мне он нравится, выглядит неплохо. 

В линейке будет три устройства с разными размерами и, соответственно, характеристиками:

LG L40

  • Дисплей: 3,5 дюйма (480 х 320).
  • Размер: 109,4 х 59 х 11,9 мм.
  • Двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц.
  • 512 МБ оперативной памяти.
  • 4 ГБ накопителя.
  • Камера 3 МП.
  • Съемная батарейка (в зависимости от рынка) 1540 / 1700 мАч.

LG L70

  • Дисплей: 4,5 дюйма IPS (800 х 480).
  • Размер: 127,2 х 66,8 х 9,5 мм.
  • Двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц.
  • 1 ГБ оперативной памяти.
  • 4 ГБ накопителя.
  • Камера (в зависимости от рынка) 5 или 8 МП.
  • Съемная батарейка 2100 мАч.

LG L90

  • Дисплей: 4,7 дюйма IPS (960 х 540).
  • Размер: 131,6 х 66,0 х 9,7 мм.
  • Четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц.
  • 1 ГБ оперативной памяти.
  • 8 ГБ накопителя.
  • Камера 8 МП.
  • Съемная батарейка 2540 мАч.

Все три модели будут поставляться в черном и белом вариантах, а фирменные чехлы – в большем количестве цветов на выбор. Поверх Android KitKat – фирменная оболочка LG. Смартфоны будут  поддерживать работу в сетях 3G (14 / 21 МБит/с). Про количество Sim-карт пока тоже нет информации.

Если вспомнить предыдущие поколения серии L (тут, например), можно предположить, что новая линейка будет очень хорошим решением. Точных цен пока нет. Опять же, если судить по старым смартфонам, новинки не будут дорогими. Об этом же говорят и характеристики. При этом L70 и L90 имеют достаточно емкие батареи и IPS-дисплеи, чем сегодня не каждый смартфон среднего класса может похвастаться.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
РыгыАналам досвиданья
РыгыАналам досвиданья
10 лет назад

Три смартфона – одно слово – говно.

Please wait...
Andrewman
Andrewman
10 лет назад

Три новых смартфона. Хотя бы название статьи стоит писать грамотно.

Please wait...
domnulmircea
domnulmircea
10 лет назад

Разрешение на аппаратах – это полный аллес!;) Пиксели даже отсюда видно)

Please wait...
Владислав
Владислав
10 лет назад

Менять 2 поколение на 3 не вижу смысла. 4.4 нам может и не дадут, но хотя-бы запилили “тук-тук”…хоть что-то.
Я хоть и считаю себя в некотором роде гиком и очень давно с техникой на “ты”, но меня тошнит от коментариев “больше никогда не куплю продукцию ЛЖ, кидают с прошивками итд”. Бред. Вам бы лишь на циферки дро*ить, а подумать, что 4.2 от 4.4 практически ничем не отличается нельзя?
Так-что, Дмитрий и сотня ему подобных – 95% покупателям на*рать какая версия андроида у них установлена. И вашы злобные комментарии не снизят ни на долю процента прибыль корейцев.

Please wait...
Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
10 лет назад

Если бы речь шла о переходе с 4.1.2 на 4.2, я б и сам сказал, что все равно. Но держать аппарат, которому года еще нет на 4,1, когда актуальная версия 4,4 — это для производителя стыдно.
Если Вы в некотором роде гик, то не мне Вам рассказывать, что 4.1 и KitKat мало отличаются только внешне. По стабильности работы и требовательности к ресурсам — разница еще как есть. А если говорить об L7 II, который по железу — середняк, обновление было бы очень к месту. А нам вместо этого — «тук-тук», да еще и ворованный (Nokia N9, помните?), да еще и криво работающий. Ну, зашибись!
Если бы речь шла о технических трудностях при обновлении (как в свое время было на Tegra2), было бы понятно. Но тут-то речь именно о нежелании обновлять. Новая-то модель — по железу почти такая же. То есть по сути потребителю за новую выдают ту же модель (чуть уже рамки, слегка больше оперативки — это ИМХО не считается), но с новой версией ПО…. Они что, на рынке одни? У них конкурентов нет?
«И вашы злобные комментарии не снизят ни на долю процента прибыль корейцев.» — В точку, на 100% согласен. Только эти корейцы Самсунгом называются. Они так же наплевательски относятся к поддержке старых моделей, и так же под копирку штампуют новые; но доля рынка и репутация уже такие, что человек из тех самых 95%, о которых Вы говорите, зайдя в магазин, скорее всего выйдет оттуда с каким-нибудь Galaxy (Ace, Mega, Mini — тысячи их…). LG — об этом только мечтать….

Please wait...
ray-kun
ray-kun
10 лет назад

чуть меньше года гоняю Л7. уже тошнит от него.. лагает даже на кастомах..

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
10 лет назад
Ответ  ray-kun

Ну он совсем старенький уже, там 7227 вроде..

Please wait...
Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
10 лет назад

Вот смотрю я на характеристики L70 и понимаю, что ничем они принципиально не отличаются от моего L7 II Dual, кроме одного. Здесь будет KitKat а на аппаратах II-го поколения «лыжники» с 4.1.2 двигаться, похоже, никуда не собираются. Это они решили, что хитрее всех и все владельцы нынешнего поколения побегут покупать новое?
Если я напишу, что думаю после этого про LG — меня здесь забанят … точно забанят … после такого, где угодно — забанят.
Так что я просто напишу, что никогда больше смартфон марки LG себе не куплю. При том, что по железу они весьма неплохи, но подход к созданию прошивок и их обновлению у корейцев — дурацкий. Чтобы так нагло работать с клиентами, компании надо стать на рынке если не монополистом, то очень большим авторитетом. LG, уж извините, это не светит

Please wait...
Leepov
Leepov
10 лет назад

Меня здесь забанят… Точно забанят…

Нет, даже пост твой не сотрут. На кеддре дают (в пределах цензурного, разумеется) свободу слова. В отличии от одного жёлтого сайта, название которого начинается на ″4″.

Please wait...
Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
10 лет назад
Ответ  Leepov

Меня как потребителя производитель держит за лоха, а я буду в пределах цензурного? … Ну-ну.))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: