В сеть попал рендер HTC Desire 800

Один из китайских ресурсов, а именно – MyDrivers, опубликовал сегодня ночью рендер будущего смартфона HTC под кодовым именем HTC Desire 8.

s_14f3e9d0a39147528a5e5ee275e25bdc

Вместе с фото ресурс опубликовал и предположительные характеристики смартфона. По уверениям источника, смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей с пока неизвестным разрешением. Также смартфон будет оснащён двумя камерами, основная на 13 Мп и фронтальная на  5Мп. Основная не оснащена фирменной технологией UltraPixel.  Также известно, что смартфон будет Dual-sim, как и все смартфоны линейки Desire.

Гаджет выполнен из пластика и по данным источника будет выпускаться в 5 цветах: белом, красном, жёлтом, оранжевом и синем.  Как и вся линейка “One” и некоторые смартфоны линейки “Desire”, вышеупомянутый смартфон оснащается стереодинамиками.

Представить устройство должны в марте, но, возможно, тайваньцы не будут дожидаться весны и покажут новинку на MWC в Барселоне.  Цена на устройство пока неизвестна.

Источник

Please wait...
Теги: ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
aweby
aweby
10 лет назад

вчера инфа впала в сеть, допустим вчера и в блог написал, вчера отправил, а сегодня уже опубликовали. Я еще в суботу отправил статейку на модерацию и ни слуху ни духу

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад
Ответ  aweby

Значит статья хорошая… Хорошее по выходным выкладывают

Please wait...
aweby
aweby
10 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

звучит обнадеживающе, но я фотки делал китайским телефоном, они очень сомнительного качества, так что вряд ли эту статью отложат аж на выходные

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: