Дуолинго – быть полиглотом просто!

В современном мире никак не обойтись без знания иностранных языков, бытует мнение, что каждый уважающий себя человек должен знать как минимум один иностранный язык и свободно им владеть. И чем больше языков ты знаешь, тем больше твои шансы на успех в этой жизни. И не важно, нужен тебе иностранный язык для деловых бесед, или же просто прочитать инструкцию к микроволновке. Представляю вашему вниманию сервис, который поможет вам выучить иностранный язык в игровой форме, на телефоне, планшете или ноутбуке.Дуолинго позволяет изучить  желаемый язык при условии, что вы владеете одним из иностранных наречий, чаще всего это английский. То есть, вы можете использовать свои знания английского для изучения испанского, немецкого и тд. Так же имеется возможность выучить английский, если вы говорите по-русски. Вот список основных языков, которые можно выучить, владея английским:

  • французский
  • немецкий
  • испанский
  • итальянский
  • португальский

Обучение языку происходит в игровой форме, за прохождение квестов вы набираете левел, получаете achievments и внутриигровую валюту, за которую можно приобрести ряд дополнительных функций, например, одежду для своей совы или уроки флирта на выбранном языке. Так же не обошлось без социального аспекта. В Дуолинго вы можете находить своих друзей и знакомых, делиться с ними своими достижениями. Поиск осуществляется по адресу почты или никнейму.

621ORTfbZRk

Сервис представлен на смартфонах, планшетах и через браузер. Просто заводите себе аккаунт и он синхронизирует все на всех платформах. Благодаря веселому оформлению интерфейса и игровым фичам обучение идет очень легко. В процессе изучения вы начинаете с самых низов и постепенно поднимаетесь к определенным точкам, на которых вам будет предложено проверить свои знания. Так же приложение может присылать вам уведомления, сообщая о том, что вы давно не повторяли слова, да и вообще, прогуливали ваши уроки.

4e_WGRftJ1M

В приложении вам будет представлено различные виды деятельности, от угадывания слова по картинке до произношения незнакомых слов. Стоит так же отметить, что на каждый урок вы получаете по три жизни, и если отвечаете неверно, они сгорают. Соответственно, при сгорании всех жизней вам предложат пройти урок заново.

И напоследок хочу пожелать Вам успешного изучения иностранных языков и подъема по карьерной лестнице :)

 

Please wait...
Теги: , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бабуля
Бабуля
10 лет назад

не все знают английский язык…а тут предлагают с помощи английского учить другие языки…для нас это просто не нужная программа, серьезно, чтобы учить другой язык , нужно владеть в совершенстве языком, на котором учишь(тобишь в это проге английским).

Please wait...
pal18
pal18
10 лет назад
Ответ  Бабуля

Чтобы учить английский, достаточно знать русский.

Please wait...
antonskyba
antonskyba
10 лет назад

Кто пробовал? Хочу перйти с LinguaLeo, т.к. голд-акк закончился. Какие плюсы по сравнению с ним?

Please wait...
Кент
Кент
10 лет назад
Ответ  antonskyba

Я не пробовал и пробовать не собираюсь. Все словно помешались на нём или не знают кучи других более полезных программ, а не эти игрульки. Смотри SpeakASAP:
https://play.google.com/store/apps/developer?id=SpeakASAP.com

Шикарные бесплатные приложения для изучения языков. Правда, на iOS их нет. Но меня это не волнует, и даже в какой-то степени радует.

Please wait...
Ray
Ray
10 лет назад
Ответ  antonskyba

Я на нем тащусь. С лео переходить не стоит там есть свои плюшки здесь свои. Софтинки разные очень.

Please wait...
AndrewPhone
AndrewPhone
10 лет назад
Ответ  antonskyba

Пробовал и то и другое. Лео лучше для изучения.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: