Шок! Мне понравилась игра для мобильника! Читать бесплатно и без смс

У всех (в видимой для меня области Вселенной) весна, а у меня то ли простуда, то ли аллергия. Возможно, и то, и другое вместе! Сложись карты иначе, я бы больше работал или гулял, но  имею, что имею: немного дополнительного свободного времени и ограниченный список способов его убить.

1333

Тут я вспомнил, что мои телефон и планшет немного умеют игры, а некоторые психопаты даже готовы доплачивать при покупке нового устройства за баллы в антуту и текстурки в очередном невероятном шедевре от gameloft.

Зашел я, значится, в appstore и нашел себе игру по душе там! Зовется она earn to die, и список ее недостатков очень внушителен. Перво-наперво, это зомби апокалипсис в качестве сеттинга. Ребята, ну сколько можно уже? Зомби в играх – это просто кошмар, во всех смыслах этого слова.

IMG_1173 (1)

Во-вторых, игра очень проста, по-сути, ее можно пройти, зажав одну кнопку, а половина апгрейдов не нужна. Апгрейдить здесь нужно машину, на которой мы катаемся по постапокалиптическому США и давим треклятых зомби. В этом предложении, собственно, и есть вся игра.

Наша цель. – доехать из точки А в точку Б за один присест. Количество топлива в баке колымаги ограничено, а немертвые на пару с неровностями ландшафта тормозят процесс таким образом, что чаще всего бензин кончается раньше дороги.

Кстати, есть еще два игровых режима, но они настолько высосаны из пальца, что не считаются.

IMG_1175 (1)

И так получается, что недостатки игры волшеьным образом идут ей на руку. Наш безумный автобус пробивает кирпичные стены, взрывает бочки и давит зомби на раз-два, и ничего не в состоянии его остановить. Earn to die не бросает вызова, не просит доната, просто развлекает игрока, а потом, когда последний приезжает на свою остановку, заканчивается. Она, безусловно, дарит положительные эмоции (и повод покусать локти, все же хотелось бы побольше уровней да поглубже механики), и поэтому я ее рекомендую и советую.

IMG_1179 (1)

Please wait...
Теги: , , , ,
0
12 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ray-kun
ray-kun
9 лет назад

Пиратка с 4пда вообще не работает)ни одна версия…..
а так хочется поиграть…ех..

Please wait...
Alexey
Alexey
9 лет назад
Ответ  tmnktn

Не, статья так то норм, просто выбрал убогую игру.

Please wait...
Anatolysam
Anatolysam
9 лет назад
Ответ  Alexey

Статья норм, а на кеддре как обычно рейтинг опустили.

Please wait...
adafdsfq2 4bv43
adafdsfq2 4bv43
9 лет назад

не пиши больше пожалуйста не засоряй интернет..

Please wait...
Anatolysam
Anatolysam
9 лет назад
Ответ  adafdsfq2 4bv43

пиши и никого не слушай. Спасибо за статью

Please wait...
Alexey
Alexey
9 лет назад

Игра полное гавно, после демки купил, ооочень пожалел. Лучше бы я сжег эти деньги, разрабочтик тогда бы, надеюсь, разорился. Все следующие уровни НИЧЕМ не отличаются. 2 заезда — покупаем один апгрейд, еще 2 покупаешь следующий, еще 3 покупаешь следующий И ТАК НА КАЖДОМ УРОВНЕ. ВСЕ ОДИНАКОВО.
Настолько убогой платной игры я не видел.
И да, согласен с LeePofF, поиграй в нормальные игры хотя бы.

Please wait...
Alexey
Alexey
9 лет назад
Ответ  tmnktn

Из 2D ранеров больше ничего не покупал. Из другого They need to be feed обе части(must have всем), Mini dash, plants vs zombies 1 часть (2я дикое УГ), Rayman jungle run (по скидке за 30 р), и прем версия вектора. Это из того что можно смело рекмоендовать.
2D ранеры из бесплатного есть jetpack joyride офигенная, тот же Vector,

Please wait...
Anton Arkhipkin
Anton Arkhipkin
9 лет назад
Ответ  Alexey

Респект за jetpack, станет моим временным компаньоном в туалет)) от себя всем советую super stickman golf 2, это вещь

Please wait...
Leepov
Leepov
9 лет назад

Копрофилия.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: