А у Samsung Galaxy Note 4 дисплей убежал!

Samsung Galaxy Note 4

Флагман Samsung Galaxy S5 у нас уже есть. Почти есть и сверхфлагманская модель — Samsung Galaxy S5 Prime. Теперь осталось увидеть только Samsung Galaxy Note 4. И это событие уже не за горами, нужно только лето переждать. Три ближайшие месяца нам точно скучно не будет, но слухами вас попотчевать, все же, можно.

В этих ваших интернетах поговаривают, что нового великана ждать надо за пару дней до IFA, 3 сентября 2014 года, на презентации Samsung Unpacked. По слухам, будет он величиной с блокнот, дисплей – 5,7 дюймов с разрешением QHD и плотностью пикселей в 515 ppi. Я уже заинтересовалась, но тут еще более интересная инфа есть. Возможно, в Note 4 будет установлен гибкий YOUM OLED-дисплей, который “растекается” и на боковые грани. Особо радоваться пока по этому поводу не будем, ведь про дисплей еще бабка надвое сказала, но, если это правда, я уже хочу его пощупать.
Samsung Galaxy Note 4
Про технические характеристики известно, что внутри будет четыре ядра процессора Snapdragon 805 c тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 32 ПЗУ + слот для microSD до 128 ГБ. Камеры ожидаются на 16 МП и 2 МП основная и фронтальная соответственно. Но это не самое интересное.
Разработчики пообещали довести S Pen до совершенства. Надеемся на заметные улучшения. Ну и тренд этого года — сенсор отпечатка пальца — тоже обещает быть. Но и это не главное.

Samsung-Galaxy-Note-4
Главное — софтинушка. Ожидается четыре прикольных уникальных функции, которые максимально расширят возможности и умения смарта.
1. Swype to launch Motion Launcher — скорее всего, поддержка жестов в режиме ожидания. Название тонко намекает на схожесть функциональности с Motion Launch от HTC. От себя напомню, что не только у HTC есть такая возможность, но эти супер способности пока свойственны далеко не многим героям наших обзоров.
2. Aqua Capture — практически уверена, что это возможность съемки под водой без фокусировки. Типа как в Samsung Galaxy S4 Activ, но, скорее всего, с какими-то оригинальными особенностями. А еще это очень тонко намекает, что как бэ Note 4 будет защищен от воды?! Ждем-с подробностей.
3. Multi Network for Booster — возможность комбинировать Wi-Fi и мобильный интернет для быстрой выгрузки или загрузки данных.
4. Smart Fingerprint — без подробностей, просто возможность расширить полномочия сенсора отпечатков пальцев.

Фантазия некоторых нафантазировала нам вот такой Note 4
Фантазия некоторых нафантазировала нам вот такой Note 4

Информация для тех, кто нас сейчас читает из Samsung. Если все это правда, и показать своего новичка вы собираетесь 3 сентября, то мы тоже ждем в августе свое приглашение!!!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
16 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seryogen
Seryogen
9 лет назад

Почему я прочитав название сразу понимаю что за автор ?

Please wait...
Тот-Самый-Доктор
Тот-Самый-Доктор
9 лет назад
Ответ  Seryogen

Вероятно, потому, что у автора есть свой,авторский,стиль подачи и изложения материала.

Please wait...
hate
hate
9 лет назад

четыре ядра процессора Snapdragon 805 c тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 32 ПЗУ + слот для microSD до 128 ГБ.

это уже натурально не смешно)
«тяжелые» приложения в силу никакущей оптимизации под конкретный девайс(или ром) будут работать так же, как и всегда — с’est la android… По сути между galaxy s3 и galaxy note 3 разница в производительности лишь в скорости отрисовки тачвиза: хром, почта, эвернот, читалки и прочие социалочки-инстаграмы — работают одинаково быстро. (впрочем как и на любом бюджетнике, в том числе). Следовательно при апргейде на ноут4 я заплачу лишь за новый корпус и дисплей, на котором не видно пикселей без микроскопа.

В преддверии релиза лопаты-айфона все больше морально готовлюсь к тому, что моя «пятилетка» на андроиде подошла к концу.
Такие дела

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад
Ответ  hate

Если у оной лопаты дисплей ограничится 4.7″… Ну максимум 5″, то к концу подойдут и мои годы с зеленым вечерком. Жаль, но гонка аппаратных характеристик уже надоела

Please wait...
John Livingston
John Livingston
9 лет назад

еще бабка на дворе сказала

Эм, правильно говорят “бабушка НАДВОЕ сказала”

Please wait...
burivuh26
burivuh26
9 лет назад

А на третьей картинке он с предустановленным ParanoidAndroid

Please wait...
what
what
9 лет назад

Извините, но новость трешовая

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
9 лет назад
Ответ  what

Чего???

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

Саша, новость и правда трешовая. Слухи, срывы покровов и все тому подобное уже порядком надоело. Новый смартфон и его характеристики это всего лишь смартфон и характеристики. Мы все это и так узнаем в момент анонса. Но экраны qhd это для смартфона очередное никому не нужное “обновление” я не вижу пикселей уже при fullhd разрешении с диагональю даже 6.5″. Ок, появится смартфон с еще более высоким разрешением и снова без(!) масштабирования шрифтов по умолчанию. Вот только мы уже не увидим разницы невооруженным взглядом. Зачем это нужно???

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

Юлька, ты прости. Ничего личного. Но просто до одари хочется видеть в рамках ресурса как можно больше интересно, уникального и качественной контента. А не банальные транслейт-репосты. Пусть даже и компиляцию из оных. В качестве примера того, ради чего я бы даже согласился на платную подписку приведу заметки победителя нынешнего конкурса блогов. И пусть в них есть недочеты, на которые в частности я указывал автору. Но это было как глоток свежего воздуха. И даже спор в рамках комментариев по обеим заметкам о динамиках у нас вышел в радость. Конструктивно, без воды и на одном уровне. Вот такие материалы я бы читал пачками. Особенно в авторстве дамы :)

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

Мадемуазель Юля, пардон силь ву пле, коль нанес вам-с неиллюзорную моральную ссадину. Являюсь представителем весьма списсфисского подвида читателей. «Эрудированный пещерный тролль». Как-то так. Потому прошу искать под возможной резкостью моих формулировок суть тех суждений, кои я желал донести. Потому как безо всяких оговорок верю в их истинность и справедливость :). Прошу так же понять, что жесткий/ершистый комментарий от меня в заметке отнють не означает, что заметка как таковая мне не понравилась. В рамках того же примера с заметками о динамиках пусть в возможно жесткой(?) форме, но я старался указать автору на недочеты. Делаю это только в тез случаях, когда вижу, что автор может написать лучше. Юля, потенциал у тебя более чем серьезный. Это я признаю. Но продолжать злобствовать и троллить буду. Увы. До тех пор, пока не начнешь его в полной мере раскрывать. Ибо воистину :).
Ну а по поводу тех злосчастных жестов — у меня есть крайне важный принцип. использоват только то, что в реальной жизни эффективно и удобно! Жизнь коротка. Времени мало. Успеть хочется вагон и маленькую тележку. Потому я не размениваюсь на использование того, что является, пардон силь ву пле, свистоперделками в смартфоне. Themer, жесты вместо кнопок (отнимает в разы больше времени нежели нажатие экранной кнопки!) и т.д. и т.п. Все это not for this life. Помогает мне не размениваться на такую вот непрактичную ерунду отличный ментальный drug. Факитол называется (чит. в лат. транскрипции). Спасибо любимым стендап-комикам Джорджу Карлину и Робину Вильямсу за рецепт. Crazy fuckin’ drug! Работает на ура. Я это все к тому, что бешено хочется читать в твоем исполнении о вещах for this life такскаать, а не о очередной однострунной… гхм… «гитаре» с кикстартера. Думаю, многие со мной согласятся. Еще раз пардон, ежели причинил моральный дискомфорт-с.

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

Реквестирую соотв. ачивку для авторов за выполнение эпического квеста. XDDDD
P.S.: к примеру «Креатив Годен / Автор Молодец»

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: