Конкурс в блогах: дайджест прошедшей недели и новый конкурс — TranscendStoreJet

На этой неделе мы определили победителя, который получит противоударный жесткий диск TranscendStoreJet 25M3 на 1 ТБ, а также мы объявим новый конкурс, по итогам которого можно будет выиграть еще один внешний жесткий диск TranscendStoreJet 25M3, но уже на 500 ГБ.

Дайджест

Прошедшая неделя была ударной для наших блогеров, к нам пришло не мало интересных материалов, с лучшими из которых мы предлагаем вам ознакомиться.

Кофеманы VS Пивоманы. Какому же напитку отдать предпочтение?

coffeVSbear

Главный кофеман нашего комъюнити продолжает свою работу. На этот раз lapis2002 ставит свой любимый напиток в противовес пиву, тема, конечно, не слишком ИТ-шная, но почитать, все же, рекомендуем. Кстати, у нас тут, похоже, образовался “кружок по интересам” — на этой неделе мы получили еще один материал от Maksym Lubenets, в котором автор поделился своим опытом использования портативной кофеварки.

Диванная аналитика #5

Bez-imeni-1065x665

Илья Рябов радует нас своей регулярной рубрикой. На этот раз автор размышляет над сложностью в современных играх. Как всегда, приятный текст и интересные мысли. Сказать автору спасибо можно в комментариях, жмите звезды, делитесь с друзьями!

SPRITZ. Новый подход к чтению

spritz1

Автор V0LMAG рассказывает про приложение для обучения скорочтению. Если хотите научиться быстро читать — вам сюда, а если нет — все равно зайдите, автор хорошо мотивирует к такому желанию.

Чем eArpods заменить? Или обзор гарнитуры The Pop — Coloud.

IMG_0887-2

Просто приятный обзор бюджетной гарнитуры от andrewoov. Приятный текст, не плохая гарнитура и автор настолько суров, что даже налепил на фотографии вотермарки keddr.com. Учитесь!

Отвязываем iPhone от оператора с помощью Turbo-SIM

image121-1065x1375

Сергей Немов рассказал и показал, как разлочить операторский iPhone с помощью Turbo-SIM. Всем заинтересованных просим под кат. И не забудьте сказать спасибо. Кстати, Сергей на неделе прислал еще несколько материалов, так что предлагаю еще и ознакомиться с размышлениями автора по поводу голосового управления.

Победитель прошедшей недели

Победителем прошедшей недели становится Zarco с серией статей Динамики бывают разные (головные мониторы). Приятно, когда сразу видно, что человек разбирается в том, о чем пишет. Мы надеемся, что тема динамиков и наушников станет еще одим “клубом по интересам” в нашем комъюнити, после этих статей. Поздравляем! Противоударный жесткий диск TranscendStoreJet 25M3 на 1 ТБ теперь твой. Cвяжись с нами по электронной почте [email protected].

Новый конкурс

На этой неделе мы, совместно с компанией Transcend, снова разыгрываем внешний противоударный жесткий диск TranscendStoreJet 25M3, но теперь уже на 500 ГБ. Тема блогов свободная. Так что выбирайте близкую вам и вперед! По традиции напоминаем, что новичики побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

transcend-konkurs

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей! Материал должен быть опубликован до вечера 01.06.2014, а победитель будет определен 02.06.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vladsel21
vladsel21
9 лет назад

это хоть не тот который разбили? xD

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
9 лет назад

Призы у вас не ахти((

Please wait...
vladsel21
vladsel21
9 лет назад
Ответ  Evito Endevadoru

ну нифига себе не ахти, за статью MEGAPC должны давать?

Please wait...
Bringoff
Bringoff
9 лет назад
Ответ  Evito Endevadoru

Много хотите. Сначала напишите то, что стоит хоть таких призов )
Я вот планшет Prestigio Miltipad 4 Diamond выиграл. Понятно, что это не iPad mini retina, но маме хватит.

Please wait...
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
9 лет назад
Ответ  Bringoff

мне не ваш мини ретина…не престижо не нужно)))и то и то фигня)

Please wait...
Bringoff
Bringoff
9 лет назад
Ответ  Evito Endevadoru

Ну тогда иди гуляй, раз призы не подходят.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: