Конкурс в блогах: победитель прошедшей недели и новый конкурс — Prestigio PBHS2

На этой неделе мы определили победителя, который получит планшет Prestigio Multipad 4 Diamond 7.85 3G, а также мы объявим новый конкурс, по итогам которого можно будет выиграть bluetooth-гарнитуру Prestigio PBHS2.

Победитель прошедшей недели

Победителем прошедшей недели становится Bringoff со статьей За что я люблю MIUI, хотя и… не люблю. Поздравляем! Планшет Prestigio Multipad 4 Diamond 7.85 3G теперь твой. Cвяжись с нами по электронной почте [email protected].

Prestigio-Multipad-4-Diamond-7-85-3G-0

 

Новый конкурс

На этой неделе мы решили разыграть bluetooth-гарнитуру Prestigio PBHS2. В этот раз тема блогов снова свободная. Так что выбирайте близкую вам и вперед! По традиции напоминаем, что новичики побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

28955_69044

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей! Материал должен быть опубликован до вечера 18.05.2014, а победитель будет определен 19.05.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
garbovsky
garbovsky
9 лет назад

Блин, не выиграл :(

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад

Можно из данной, почти еженедельной, теми с конкурсом сделать еще и небольшой дайджест по блогам. Вы же, наверное, просматриваете блоги перед определением победителя, так почему бы не накидать сюда стоящие материалы с комментариями?

Please wait...
lapis2002
lapis2002
9 лет назад

Поздравляю, интересный пост был

Please wait...
Bringoff
Bringoff
9 лет назад

Юху! У моей мамы появился планшет) Спасибо

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
9 лет назад
Ответ  Bringoff

Т.к. оформление тоже учитывалось, с вас точно инвайт на хабр))

Please wait...
Bringoff
Bringoff
9 лет назад

Ахах, я подумаю, что можно сделать)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: