Майская щедрость от Xiaomi: скидки, презентации, обновки

Новость за новостью: Xiaomi MI3 подешевел, а 15 мая покажут Xiaomi MI3S! На выходных стоимость существующего флагмана компании упала до 270$ за версию с 16 ГБ памяти. Но про версию на 32 ГБ еще пока ничего не известно. Это хорошая новость номер один.

Xiaomi MI3

Номер два – нас ждет новый флагман! Вернее, обновленная версия девайса. В сеть то и дело пролезали шпионские фотографии обновленца, но оказывалось, что это все тот же смартфон… А вот эта фотография самая что ни на есть правдивая! По слухам, у нового аппарата  Xiaomi MI3S будет 4-ядерный процессор Snapdragon 801 (или 800 MSM8974 AC) с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и камеры на 8 МП и 13 МП. Аппарат будет поддерживать 4G сети FDD LTE/TD-LTE и работать под управлением Android 4.4.2 KitKat. Больше пока ничего неизвестно.

Xiaomi MI3S

И новость три – презентация нас ждет уже 15 мая. Еще не оглашено “меню” мероприятия, но уже можно догадываться, что нам представят обновление смартфона Xiaomi MI3S и первый планшет компании – Xiaomi MiPad Tablet, о котором я уже писала вот тут. Ждать осталось недолго! 

Xiaomi MI3S

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Над назанием нового флагмана не долго парились. Добавили буковку и делов. Какое-то дежавю меня мучает…

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

Компания на текущий момент не может удовлетворить спрос даже на родном, китайском, рынке. И выпускает тиражи устройств так назваемыми “волнами”. Найти устроства в рознице практически нереально. Логичнее всего заказывать их на сайте. и надеяться на то, что вы попадете в следующую “волну” выпуска. В целом же, учитывая затраты на доставку, потраченное время и нервозность ожидания, в разы логичнее на мой взгляд обратить внимание на доступные на нашем рынке флагманские устройства. А если уж прям так сильно хочется MIUI, то уточнить для какого из оных флагманов уже имеется порт MIUI. И перепрошить пациента после покупки.

Please wait...
utilite
utilite
9 лет назад

mi3 на снапдрагоне(а не тегре) ждали полгода в продаже. Анонс можно сделать,но важно когда купить. Пока ми3 с снапдрагоном телился люди понакупили нексус5

Please wait...
Borisenko Andrew
Borisenko Andrew
9 лет назад

И где купить MI3 за 270$ ?

Please wait...
Nattf0dd
Nattf0dd
9 лет назад
Ответ  Borisenko Andrew

На Togetho на днях акция была, можно было взять версию на 16 гигов за 319 баксов. 50 баксов наценки с учетом доставки и подарков (пленка и бампер) – очень даже гуд.

Себе взял на 64 гига за 380$.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: