Phantom – как правильно показывать фотографии по сети

Лично я больше не выкладываю фотки на фейсбук без Фантома. В фейсбуке, в вк, в одноклассниках – везде пытаются убедить нас, что мы контролируем наши фотки и с кем мы ими делимся, когда на самом деле их могут “зашерить” и их увидят не те глаза. Или их просто сохранят и используют в рекламе презервативов – дайте волю фантазии.

Эта аппликация позволяет ограничить доступ к вашим фотографиям. Если у вас есть фотки, которыми хочется поделиться, но не со всеми, а только с самыми близкими друзьями, вы можете установить лимит просмотров на фотке.

scrnRU2

Предположим, Вы сфоткались в кабаке с друзьями и хотите послать им фотки, но не хотите, чтобы “друзья” потом выложили их на одноклассниках и их увидела ваша жена (или того хуже – муж!). Вы можете их послать в Фантоме. Открыть их можно будет ТОЛЬКО Фантомом! Сохранить их у себя друзья НЕ СМОГУТ! Сделать скриншот и сохранить НЕСМОГУТ! Более того, для особо хитрых “друзей” которые попытаются другим фотоаппаратом сфоткать экран, на котором эта фотка, можно установить ограничение по времени просмотра вплоть до 1 СЕКУНДЫ! или колличество просмотров 1 – пусть попробуют сделать скрин!

scrnRU3

Поэтому для людей, которым не безразлична дальнейшая судьба их фотографий (а скоро и видео!) – это крайне необходимая прога, тем более что она единственная в своем роде. Не дарите свои фотки кому-попало!ПОКАЗЫВАЙТЕ их Фантомом.

scrnRU4

 

Ссылка на Гугл Плей:

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.phantom

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад

Лично я не склонен считать друзьями тех, кто “шерят” все что не нужно и куда попало. И уж тем более не склонен им что либо отправлять. Даже не представляю зачем нужно данное приложение.

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад
Ответ  dmitryon

Да, точно, слишком много друзей что бы судить о таком…

Please wait...
xampurum
xampurum
9 лет назад

«Не дарите свои фотки кому-попало!» Не снимайте видео и фото вообще. Купите Nokia 3310 и ваш контент будет надёжно защищён.
В общем приложение для безмозглых верующих секты «Любителей теории всемирного заговора».

Please wait...
палескi
палескi
9 лет назад

С сервера удаляются в архив)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效