Secret: что это и с чем его едят?

Secret – это анонимный сервис, который предназначен для публикации своих секретов. Изначально был доступен только в США, потом в Новой Зеландии, Великобритании и в Австралии, но с недавних пор начал работать практически во всех странах (в том числе и в Украине).

Скажу честно, я не следил за развитием этого сервиса, но после его запуска в нашей стране, он вызвал у меня интерес, и не своими функциями или возможностями, а просто из-за того, что в твиттере каждый второй начал постить скриншоты разных смешных (на самом деле, нет) записей.

Сравнить сервис с социальной сетью нельзя, ведь здесь нет профилей и абсолютно никакой другой информации о пользователе (можно увидеть только страну, из которой был отправлен “секрет”). Приложение Secret доступно как для Android, так и iOS (загрузить его можно бесплатно). Темы, обсуждаемые в “Секрете”, полностью соответствуют интересам общества на сегодняшний день: есть посты о политике, котиках и, конечно же, еде.

Сам проект еще молод, запустился он в начале 2014 года (в США) и первое время был доступен только для пользователей iOS, но потом появилась версия приложения и для Android (даже со своими особенными фишками). Идея, на самом деле, действительно интересная, но не думаю, что этот сервис станет массовым и повторит успех Instagram, например.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
я не люблю статьи Шаманова
я не люблю статьи Шаманова
9 лет назад

С задачей этого приложения прекрасно справляется пара говнопабликов в контактике :J

Please wait...
Morgan Stanley
Morgan Stanley
9 лет назад

Да сервис уже вроде как стал массовым) Очень много привлек к себе внимания. И судьбу Инстаграм мб и не повторит, но подорожает не хило так.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: