[Computex 2014] ASUS Trasformer Book Flip TP300

Тадам! Первая молния с выставки от Саши, Семы и ASUS! Компания с самого, по нашим меркам, утра выкатила несколько очень крутых, при этом весьма неожиданных вещей! Все самое интересное внутри.

ASUS Trasformer Book Flip TP300 — это компактный ультрабук-трансформер (326 х 232 х 22 мм). Судя по картинкам — нереально крутой. Дисплей TP300 закреплен на массивных шарнирах, чтобы его можно было крутить и выкручивать. Так что да, теперь его можно использовать и как ультрабук, и как планшет. И вес у него весьма позволительный — 1,75 кг в состоянии клава+дисплей. И диагональ в 13,3 дюйма располагает.

image-02-06-14-01-46-23

 

TP300 будет выпущен на рынок в нескольких модификациях. В зависимости от необходимости на выбор будут Intel Core i3/ i5/ i7 c оперативной памятью до 8ГБ и внутренним хранилищем SSD  на 128 ГБ и винчестером на 1 ТБ/ 750 ГБ/ 500 ГБ. А вот графическим ядром выступит Nvidia GT820M. Только он и никакого выбора! Так что у вас получится собрать при таких характеристиках или ультрабук-трансформер-конфетку или просто легкий лэптоп для рабочих задач.

Дисплей тоже будет доступен в двух возможных вариантах. 13,3 дюймовый экран может быть как с разрешением FHD, так и HD, для менее требовательных.

image-02-06-14-01-46-15

 

Дополнительно TP300 будет оснащен HD веб-камерой. А емкость аккумулятором составит 50 ватт часов. А работать все будет под управлением Windows 8.1, которая с последним обновлением очень даже ничего такая, с кнопкой! Судя по картинкам, на боках у него расположилось портов на полноценный ноутбук, так что отказывать себе в количестве USB-подключений или дополнительном мониторе не придется. А эти огромные шарниры-трансформаторы внушают уважение.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владислав
Владислав
9 лет назад

У вас ошибка в названии пропустили букву n. ASUS TraNsformer Book Flip TP300 .

Please wait...
cracker
cracker
9 лет назад

http://keddr.com/2014/06/computex-2014-asus-transformer-book-flip-video/
здесь 840М указана

Please wait...
Андрей Возняк
Андрей Возняк
9 лет назад

ЙОГА ЭТО ТЫ??

Please wait...
Arseny Tsypushkin
Arseny Tsypushkin
9 лет назад

Уже хочу! Интересно, будет ли он тянуть и работу, и отдых(игры, веселье начинающего программиста и тп )? И хотелось бы посмотреть на тесты батареи. Так что жду полный обзор!

Please wait...
Sergey Lagutin
Sergey Lagutin
9 лет назад

Это дисковод у него там справа?

Please wait...
Сергей Гвоздецкий
Сергей Гвоздецкий
9 лет назад

ждем продолжение!!!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: