[Computex 2014] ASUS ZenBook NX500 [ВИДЕО]

ASUS ZenBook NX500

ASUS в нулевой день выставки Computex 2014 показала много новинок, но этот ноутбук, мне кажется, стал самой желанной вещицей. Разве что вот эта тоненькая штучка тоже очень ок, но такой производительный и удобный рабочий инструмент, как NX500 еще надо поискать, особенно на Windows.

Мы сегодня уже писали про эту модель, но я, пред тем, как вы посмотрите видео, коротко напомню, что такого интересного в ZenBook NX500. Для начала – это компактный и довольно легкий (1,9 см в толщину и 2,2 кг) 15″ ноутбук. Он полностью выполнен из металла и, в отличие от U500, корпус жесткий и совершенно не поддается кручению. У него 4K IPS дисплей, который, ко всему, еще и сенсорный. Конечно, возникают вопросы, какого размера будут элементы в Windows и разном ПО, но сама “железяка” отличная. Тут и крутая аудиосистема, и топовый проц, и до 16 ГБ ОЗУ, и рейд из четырех SSD до 512 ГБ, и дискретная карта NVIDIA GTX 850. В общем, остается только узнать стоимость и дату продаж, верно?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Круто, но там винда.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Ну стоить такое будет дорого… Что как бы понятно… 4К матрици сами по себе не дешевые… А тут еще и корпус из премиум материалов и оперативы много и ssd… Хотя если не со всеми опциями брать то на уровне с прошкой стоить будет…

Please wait...
holodilnik
holodilnik
9 лет назад

интересно сколько придется выложить денег за такую модель

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад
Ответ  holodilnik

3000$

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: