infoBattle на Keddr.com — выпуск третий

Тадам! Все, кто просил, просил настойчиво и даже требовал — ликуйте. infoDump немного изменил формат, стал более агрессивным и продолжительным, и теперь это infoBattle — порция самого интересного, найденного в сети за неделю.

Но теперь Анатолий Рогальский будет рассказывать новости не один. Компанию ему составит Юля Рябухина. Вместе они будут соревноваться, кто лучше гуглит, кто лучше вещает и кто круче смотрится в кадре. У каждого есть по три новости и одна минута на каждую, чтобы рассказать, обсудить ее от А до Я.

 

На этой неделе ребята опять немного поэксперементировали с формой и решили оставить попытки выяснить кто круче и просто интересно и сжато подавать вам новости.

Новости выпуска:

  1. Браслет MYO — объявлена дата официального релиза — keddr.com
  2. Вконтакте интегрируют в Windows Phone— keddr.com
  3. Как старшее поколение реагирует на Google Glass ? — androidinsider.ru
  4. Siri заговорит по-русски — keddr.com
  5. Второй пошел! Nokia X2 на Android — androidinsider.ru
  6. В Google Play появилось приложение Pressy — ausdroid.net
  7. Android L, что нового? — keddr.com
  8. Sharp показала дисплей свободной формы — keddr.com
Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
pal18
pal18
9 лет назад

Вот этот выпуск уже отличный, спасибо!

А интеграция ВК доступна всем аппаратам на wp8.1, разница, по-видимому, лишь в предустановленности приложения ВК на Lumia 930. И да, там можно выбирать, синхронизировать ли все контакты, или только с номерами телефонов, или вообще не делать этого, как и на андроиде.

Please wait...
Иван
Иван
9 лет назад

У нас Nokia до сих пор многие покупают потому что думают что их до сих пор собирают фины.

Please wait...
Ozi
Ozi
9 лет назад

Спасибо-хороший,лёгкий и позитивный обзор…

Please wait...
MarkEngineer
MarkEngineer
9 лет назад

В общем и в целом уже лучше! Хорошо что не соревнуетесь кто лучше а то можно было подумать что тот кто выиграет потом сам (один) будет про новости рассказывать… Только вот новостей прибавилось (8 а не 6) а «шапка» осталась та же… И попробуйте что ли не укладываться в эту минуту (таймер раздражает) неплохо бы смотрелся формат мини Влога (что то вроде превью к Влогу) с обсуждениями новостей про которые рассказываете и чтобы не так скомкано но и не затягивали (просто чтобы вы сами себя свободно чувствовали) — думаю если даже будет 10 новостей и рубрика получится на минут 15-20 можно найти время и посмотреть, кому интересно! Всего лишь моё мнение… А так спасибо за выпуск (прогресс на лицо) Так держать! Молодцы!!)

Please wait...
Dmytro Shapko
Dmytro Shapko
9 лет назад

Получилось коротко, весело и интересно – молодцы! Только один вопрос – третий выпуск уже, но почему infoBattl’a нет в меню сайта?
Мне идея Pressy нравится – не хватает в моем смартфоне кнопки камеры или включения фонарика. К тому же, китайские умельцы давно уже производят и продают такие штуковины по цене 5$, а то и меньше.

Please wait...
Вадим
Вадим
9 лет назад

Юлечка, спасибо тебе за то что ты такая душка! Смотрю всю эту ерунду только ради тебя)))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: