Обновление ПО Pebble до версии 2.2.

Всех обладателей смарт-часов Pebble и тех, кто к ним только присматривается, хочу поздравить с выходом новой версии прошивки, которая помимо улучшенных исправлений и исправленных улучшений несёт в себе две крайне полезные функции.

Первая позволит навести порядок и расставить приоритеты среди предустановленных и загруженных вами приложений. Для этого достаточно зажать в меню центральную клавишу пока выбранный пункт не заелозит от нетерпения в ожидании смены места жительства.

Если вы на своих часах пользуетесь ограниченным количеством приложений, или не пользуетесь ими вообще, тогда первое нововведение пройдёт мимо вас. Однако подобная участь не постигнет второе, которое ждали многие, в том числе и я. Теперь, с новой версией ПО возможна регулировка громкости проигрываемого трека в штатном приложении “Музыка”. Напомню, что раньше для этого нужно было покупать сторонний Music Boss. Чтобы отрегулировать громкость, достаточно зажать центральную клавишу в приложении и после вибрации исполнить задуманное.


Обновиться до последней версии можно с помощью фирменного приложения, что по прежнему не актуально для жителей России и СНГ ввиду отсутствия русского языка в прошивке по умолчанию. Поэтому рекомендую собрать прошивку на сайте http://pebblebits.com/firmware/.
Приятно видеть, что в Pebble не останавливаются на достигнутом и развивают свой продукт. Я думаю, их ещё рано списывать со счетов.

Please wait...
Теги: , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
altair
altair
9 лет назад

Где можно купить за адекватную цену?

Please wait...
EMOPLAYA
EMOPLAYA
9 лет назад

Когда же наконец-то сделают возможность принимать вызов, а не только отбивать его? Неужели для этого нужно качать Pebble Dialer? А этот корч, когда нужно каждый раз при выходе прошивки допиливать родной язык? Или что им мешает в опциях дать возможность включить процентное отображение уровня заряда батареи?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: