Геймпад для iPhone – Razer Junglecat

В своём первом посте я бы хотел рассказать о геймпаде для iPhone 5/5s – Razer Junglecat, который, по моему мнению, является наиболее удачным.

rzr_controller_white_v1_open_store-630x472

На выставке MWC 2013 Apple предоставила унифицированный протокол для iOS, что дало толчок для разработки новых аксессуаров производителям периферии. До Razer многие компании представляли свои геймпады, но по настоящему качественного устройства не получилось: у кого-то люфтил корпус, кто-то использовал не качественные материалы. И, наконец, американская компания представила своё видение этого устройства.

Данное устройство выполнено в форм-факторе слайдера. По сути, очень напоминает PS Go. Среди своих конкурентов он выделяется компактными размерами (150 мм х 65 мм х 18 мм) и поддержкой нового програмного обеспечения от Apple, благодаря чему можно использовать его, как беспроводной контролер для Ipad.rzr_controller_white_v2_close_store

Стоит отметить, что каждая кнопка настраивается вручную под себя, что очень удобно. Также при использовании контролера сенсорный экран остаётся полностью работоспособным.

Есть два варианта расцветки: чёрный и белый. Продаваться будет по цене 99$.rzr_controller_black_v4_store

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон Поздняков
Антон Поздняков
9 лет назад

Был же материал на главной, зачем сущности плодить? http://keddr.com/2014/06/razer-junglecat-soskuchilis-po-slayderam/

Please wait...
Domenik
Domenik
9 лет назад

Хорошая штука, давно уже относительно про нее читал, но опять же, актуально было года пол назад, сейчас когда все ждут яблоко 6, актуальность девайса под 5 или 5s куда меньше.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: