HTC готовит бюджетный смартфон с 4,7-дюймовым экраном

В преддверии выставки IFA 2014, которая пройдет с 5 по 10 сентября в Берлине, начали появляться слухи о разных новинках компаний. Вчера засветилась информация о Samsung Galaxy Note 4 и Galaxy Alpha, а сегодня, следом за HTC One (M8) на Windows Phone, известный источник upleaks опубликовал информацию о новом бюджетном смартфоне HTC – A11.

Телефон должен получить 4,7-дюймовый экран с разрешением 480 х 854 (звучит совсем не круто). Процессор решили использовать Qualcomm – четырехъядерный Snapdragon 410 MSM8916 (64-битный чип), работающий на тактовой частоте 1,4 ГГц. За графику будет отвечать ускоритель Adreno 306. Основная камера получит 5-мегапиксельный модуль, а фронтальная – позволит делать селфи всего лишь в VGA-качестве. Всё это работает под управлением Android 4.4.2 в паре с фирменной оболочкой Sence 6.0.

[one_half][/one_half]HTC – A11 [one_half_last][/one_half_last]HTC – A11

Судя по снимкам, над передней частью устройства дизайнеры не очень заморачивались, а вот заднюю панель переработали (правда, не в лучшую сторону), устройство выглядит уж слишком дешевым. Судя по всему, из материалов использовали только пластик.

HTC – A11

Когда устройство поступит в продажу, неизвестно,  так же, как и непонятно, по какой точно цене. Кстати, смартфон, который станет частью линейки Desire, не получит фронтальных динамиков BoomSound.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DRMTrader
DRMTrader
9 лет назад

Разрешение экрана для такой диагонали КРАЙНЕ МАЛО.

Please wait...
vladsel21
vladsel21
9 лет назад

дизайн-жопа

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: