HTC официально представила Desire 510 с LTE

HTC Desire 510

Сегодня компания HTC анонсировала свой новый бюджетный смартфон Desire 510 с поддержкой сетей LTE. Технические характеристики, конечно, не способны порадовать заядлых гиков, но зато и цена кусаться не будет (точная стоимость пока неизвестна, но есть информация, что это будет самый доступный телефон в линейке HTC).

Начнем с не самого приятного – экрана. Его диагональ 4,7 дюйма, а разрешение всего 854 х 480 (любителям высматривать пиксели будет работа). В остальном же устройство вполне соответствует своему позиционированию: процессор здесь четырехъядерный Snapdragon 410 (совместим и 64-битным, и 32-битным режимом), графический ускоритель – Adreno 306, оперативной памяти – 1 ГБ, встроенной – 8 ГБ, есть поддержка карт MicroSD.

HTC Desire 510

Основную камеру оснастили 5-мегапиксельным модулем и автофокусом, фронтальную – VGA (и на этом всё). В Desire 510 есть не только GPS, но и GLONASS, а еще Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11b/g/n). На момент анонса в смартфоне установлена операционная система Android 4.4.4, а поверх – фирменная оболочка HTC Sence. За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью 2100 мА·ч. Габариты Desire 510 составляют 139,9 x 69,8 x 9,99 мм, а вес – 158 грамм. Доступно только два цветовых решения корпуса: серый и белый. Продажи начнутся в США, Азии и Европе, но конкретные сроки пока не сообщаются. Не исключено, что телефон можно будет увидеть на стендах компании HTC во время IFA 2014.

Источник: HTC Blog.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iamartko
iamartko
9 лет назад

Основную камеру оснастили 5-мегапиксельным модулем, вспышкой и автофокусом

А где вы там вспышку увидели?

Доступно только два цветовых решения корпуса: серый и белый

Т.е по-вашему это серый цвет? Ну тогда я пингвин

Please wait...
iamartko
iamartko
9 лет назад

Вы скорее всего прочитали эту новость в блоге HTC, там действительно нет такой картинки, но простой поиск в гугле по запросу “Desire 510” приведет вам несколько ссылок на другие ресурсы, вот там и встречаются подобные картинки.

Please wait...
iamartko
iamartko
9 лет назад

Ну на той же gsmarena представлено 4 цвета, и это скорее всего Deep Navy Blue, возможно они обновили инфу. (http://www.gsmarena.com/htc_desire_510-6608.php)
Так что тоже сорри, серый там есть, а это просто другой.

Please wait...
Александр Тяпкин
Александр Тяпкин
9 лет назад

Мда… Кто-то, еще покупает эти хтц?

Please wait...
Artem Fliunt
Artem Fliunt
9 лет назад

Все залежить від ціни… а загалом – апарати в них непогані)

Please wait...
Александр Тяпкин
Александр Тяпкин
9 лет назад
Ответ  Artem Fliunt

То раньше у них были неплохие аппараты, а сейчас *овно с неадекватным ценником.

Please wait...
Artem Fliunt
Artem Fliunt
9 лет назад

Ну не скажи, сам юзав M7, а потім M8 (не купував, а саме юзав декілька днів). Так от що моду сказати – топ моїх улюблених тіл на даний момент: Nexus 5, LG G2, HTC M8. Самсунг, на мою думку, серйозно програє)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: